⚡ РПЛ. «Зенит» проиграл «Локомотиву» (1:3) и потерял лидерство

«Локомотив» победил «Зенит» в матче 17-го тура РПЛ – 3:1.

Голы в составе победителей забили Максим Глушенков и Наир Тикнизян. У петербуржцев единственный мяч забил Матео Кассьерра, Михаил Кержаков отметился автоголом.

«Зенит» занимает второе место в таблице (33 очка), отставая от «Краснодара» на два очка. «Локо» набрал 28 очков и поднялся на шестую строчку.

Россия. РПЛ. 17-й тур

Локомотив (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 3:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Кержаков, 8 (в свои ворота); 1:1 – Кассьера, 41; 2:1 – Глушенков, 59; 3:1 – Тикнизян, 88.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (109)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1701622202
С победой паровозов . переехали голубых ....
Ответить
Krics
1701622436
Глушенков сделал матч,с победой Локомотив, спокойно на классе,ихмо.
Ответить
raritet
1701623026
На мой взгляд, большая ошибка Богданыча. По такому полю нужно было выставлять россиян. Бразильцы не могут играть по холоду. Насколько помню , в еврокубках всегда была надежда именно на погодные условия, которые всегда были плюсом для наших игроков. Да и Кержак накосячил. Понятное дело
Ответить
paracetamol
1701623391
С Семаком чем дальше, тем хуже. Игроки не мотивированы, тупо получают нехилую зарплату , и считают что всех хорошо, как прекрасная маркиза! А тренер ничего сделать и дато нового не может, потому как физрук!
Ответить
DoctorWatson
1701623576
Щас вы свинотки соснете у 15 места, потом свои свиные ****** откроете))))))))))
Ответить
sochi-2013
1701624031
Читаю комментарии и понимаю, что 95% отпИсавшихся здесь, не имеют понятие не только о футболе, но и вообще о спорте вообще. Печально.
Ответить
СПбМерлин
1701625738
Не знаю, зачем здесь ругаться между собой. Локо выиграл по делу - молодцы! А Зенит - как всегда, играет тогда, когда хочет. Когда не хочет - не играет. Это называется "профессионалы".
Ответить
Shamil79
1701627050
в такую походу хорошо отлаженная машина сломалась на заснеженном поле....а у них стадион крытый....
Ответить
portero
1701627447
Замечательный день, опять лидеры Бычки!!!! Спартак тоже влетел, прекрасно... Рубину завтра терпения и фарта!!!!
Ответить