Бериша прокомментировал свою провокацию в матче со «Спартаком»

Футболист «Ахмата» Бернард Бериша прокомментировал свое поведение в матче 17-го тура РПЛ против «Спартака» (2:1).

  • Косовар побежал праздновать гол «Ахмата» на скамейку «Спартака».
  • В ответ его толкнул Гильермо Абаскаль.
  • Испанец был удален, Бериша получил желтую.

– После гола Гамида Агаларова был чуть эмоциональный момент. Я слышал от Абаскаля, что я плохой игрок. Я был удивлeн, он знает, кто я. Странно такое слышать. Я просто праздновал гол, и он подошeл ко мне. Ничего специфичного.

– Кто‑то может сказать, что это была чистейшая провокация от вас.

– Пожалуйста, меня это не заботит, пусть говорят. Это просто был один из многих моментов. Дальше мы продолжили играть и победили.

– Что можете сказать Абаскалю?

– Удачи в следующей игре, проиграли же.

– Он вас толкнул.

– Такая реакция, он получил красную карточку за это и проиграл матч.

Новая игра: размытое фото футболиста и 6 попыток, чтобы его отгадать. Справитесь?

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alefreddy
1701631962
гнилинький игрок
Ответить
NewLife
1701632671
Кретин.
Ответить
dim29
1701633872
Лично мне не понятно.почему опраатор за весь 2 тайм ни разу не дал повтор в спорных ситуациях.а так .игра была ровна
Ответить
Bez Imeni
1701635965
дискваливицировать бы его за такие действия матчей на 5
Ответить
Айболид
1701659175
Я ещё когда писал , что этот тип - сплошной криминал , подлость и паскудство . Помню как он Браислава Ивановича задирал исподтишка ... Сколько же я раз писал про выходки этого .удака , а мне в ответ только "бамжиноютоять" . Вот теперь сами хавайте его . Хоть с маслом , хоть без .
Ответить
zigbert
1701672153
Все таки судья матча вынес несправедливое решение. Бериша как провокатор достоин красной карточки.
Ответить
WE ARE FOR PETER
1701686536
Подставил рыжего)
Ответить
ABC--google
1701765956
Надо было ушатать этого беришу что бы вообще не встал. Прыгает как горный козёл.
Ответить
Вася-Пупкин-google
1701772151
ЗЕНИТ уже в этом обвинили? Как-то смогли притянуть спартаковские стоноты или нет?)))
Ответить