Карпин – о возможной дисквалификации: «Не пойму, за что?»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин не ожидает дисквалификации за сказанное после поражения от ЦСКА (0:2).

  • По окончании матча в Москве Карпин заявил: «Надо быть дебилом, чтобы играть в такую погоду».
  • Тренера «Ростова» могут наказать за «оскорбительное поведение в отношении официальных лиц».
  • Его, скорее всего, дисквалифицируют на 2 игры РПЛ.

– Вы достаточно жестко высказывались о принятом решении. Сейчас не жалеете об этом?

– Нет, не жалею.

– Ну а как же возможная дисквалификация?

– За что?

– За оскорбления.

– Кого?

– Если бы я знал.

– Вот и я не знаю. Поэтому не пойму, за что меня, как говорят, могут дисквалифицировать. За оскорбления? Тогда объясните – кого я оскорбил?

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногвардейчик
1701714368
Карпин отупел пока жил в колхозе)))
Ответить
The only one
1701715188
А что, футбольные функционеры на правду обиделись?
Ответить
Дубина
1701715371
Газпрому виднее - так нужно! У них свои правили в газпром лиге.
Ответить
TIMOTHY
1701716169
Дебилов назвал дебилами))
Ответить
alex1951
1701716394
Но тут на Карпушу еще и поражение повлияло .....А ,что касается оскорблений ,то это детский лепет ,с использованием вполне литературных слов... В росфутболе есть такие мальчики,которые так задвинут ,что ушки завянут....
Ответить
TIMOTHY
1701716437
А надо было долбоящерами! А они услышать хотели идиоты!
Ответить
AtticusFinch
1701718725
Придумают...ты ж не из Питера)
Ответить
BRO_football
1701721796
Футболисты, скорее всего, обиделись. Они же и играли в такую погоду. Причём, и твои футболисты тоже, Валера. А ты сразу "дебилы"! Этот аргумент могут за уши притянуть, если вдруг будут выносить решение о дисквалификации.
Ответить
BarStep
1701751339
Домой собрался.. На свою третью родину, к ваське поближе! Или она (Родина), для него уже первая?!
Ответить
моэм
1701755432
И вправду не за что наказывать ...ведь КДК или РФС при разбирательстве будет вынуждено кого то же официально определить лицо названное дебилом ....а российский дебил даже если он полный дебил . никогда не согласится назвать себя дебилом.....хотя называй не называй . а народ и так их знает и по лицам и по именам .
Ответить