«Спартак» провел последний матч на «Открытие Арене» – стадион в январе переименуют

Матч 18-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (3:0) стал для «Спартака» последним на домашнем стадионе под названием «Открытие банк Арена». С января сооружение будет называться по-другому.

Права на название отойдут «Лукойлу» и стадион будет называться «Лукойл Арена». Вскоре установят соответствующую вывеску.

  • Стадион эксплуатируется с 2014 года, это будет его 1-е переименование (не считая переименования в 2018-м – «Открытие Арена» на «Открытие банк Арена»).

РПЛ уходит на паузу: успейте использовать бонус и поставить на своих фаворитов в последнем туре этого года!

Источник: «РБ Спорт»
9 декабря 2023, 22:52
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
2easy
1702151732
Переименуют наконец-то в гей-арена?
Ответить
Semenycch
1702152152
Горе народная команда на нефтяной игле?
Ответить
гууд
1702152290
Вот спартак не считается с традициями! Надо было стадион виде пяточка делать! А название оно и так у них одно и другого не надо!
Ответить
VVM1964
1702153877
Всякая шваль вылезла со своими остротами !!! - Один свои мечты озвучивает ( запрещенные законодательством РФ ), второй в зеркало давно не смотрелся, ну а третий просто мууд** !!! (((
Ответить
The only one
1702157591
Лукойл Арена, Газпром Арена, ВТБ Арена, ВЭБ Арена ... Печально, что всё дальше от футбола
Ответить
vladdimir1989
1702161219
Мужики, кто любит ставить. Не верьте всяким группам, каналам и т.д. Потеряете деньги. Есть отличный 10-летний сервис. В яндексе ищите по фразе – «БРОНЗОВЫЙ ПРОГНОЗ». На МАТЧ ТВ про них сюжет был. Прогнозы играют до победы!
Ответить
DMитрий
1702169685
Как по мне-то, в принципе насрать. Но новое погонялово лучше чем предыдущее. Хотя одна мазута. Теперь обогрев дизельный будет. Конечно не то что газовый, но всё таки...
Ответить
моэм
1702185415
Можно было бы , хотя бы меленькими буковками , вставить слово СПАРТАК ????....слово то вроде как популярное или так себе ?.....или слово СПАРТАК недостойно стоять рядом со словом лукойл ?
Ответить
Toomans
1702199215
Мне кажется, эти переименования стадиона в какой-то фарс превращаются. Будто бы становятся самоцелью. Лучше бы в клуб вложились.
Ответить