РПЛ. «Краснодар» вырвал победу над ЦСКА и ушел на перерыв лидером

«Краснодар» с минимальным счетом обыграл ЦСКА в домашнем матче 18-го тура РПЛ – 1:0.

Единственный гол на 90-й минуте забил Никита Кривцов.

«Краснодар» набрал 38 очков и ушел на перерыв лидером. Отрыв от «Зенита» – два очка.

ЦСКА с 28 очками занимает восьмое место.

Россия. РПЛ. 18-й тур

Краснодар – ЦСКА (Москва) – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Кривцов, 90.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (67)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1702235196
Красавчики
Ответить
evgevg13
1702235350
Краснодар с победой, отличная игра!!! Промежуточное первое место мелочь, но приятно!!!
Ответить
Marshall1956
1702235539
краснодар с победой,а гол конечно проворонили
Ответить
Бриг
1702235719
Две игры. Обе 1-0. Одни забили вначале, другие в конце. Только игры разные. Я уже писал - Краснодар по всем приметам - чемпион. Ну, а Зенит, как сказал Семак - четверка, но не твердая. Дальше посмотрим. В Зените слишком много народу - у Семака глаза разбегаются, нужно всем давать играть как-то, иначе они вообще деградируют, а времени позаниматься индивидуально, особенно с молодыми - конечно нет.
Ответить
zigbert
1702235837
Краснодар с победой! Хороший получился матч. Все шло к ничьей но нестандартный розыгрыш углового застал врасплох оборону ЦСКА.
Ответить
Вомбат
1702236017
Сомнений в победе Краснодара после первого тайма, в котором ЦСКА не забил, у меня было мало. Если ЦСКА после первого тайма не ведет, то наверняка проигрывает. ЦСКА, как и Зенит, после 10-11 туров настиг функциональный спад, и командной игры хватает на один тайм. У Зенита чаще всего это был второй тайм. А у ЦСКА всегда первый. Потом ЦСКА сдает и пропускает. По моим подсчетам сегодня была 4-я проваленная концовка за 7 последних матчей. Поэтому победа Краснодара пусть в добавленное время была абсолютно закономерна.
Ответить
portero
1702237269
Необходимо это дело отметить, домашней настойкой и в меру главное.... Ещё раз всех с победой!!!!
Ответить
Дубина
1702267821
Блекло-лазурные не пожалели друзей коней???
Ответить
Oldtrafford83
1702272429
Быков с победой и удачи в новом году)
Ответить