Украина потребовала отменить товарищеский матч России и Сербии

Украинская ассоциация футбола (УАФ) пытается сорвать мартовскую игру сборной России.

УАФ выступила против товарищеского матча российской национальной команды против Сербии.

Украинцы обратились в Футбольный союз Сербии, а также в ФИФА и УЕФА.

Они настаивают на необходимости принятия мер «для предотвращения жестов поддержки России путем привлечения ее команд к международным матчам».

  • Россияне с февраля 2022 года отстранены от международных турниров.
  • Матч с Сербией должен состояться в Москве на стадионе «Динамо» 21 марта.
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Январь 59
1703178071
К этому времени(21 марта 2024) Россия отменит "Недогосударство404". Смысл сейчас что то требовать?
Ответить
Питерский князь
1703179282
Есть такая русская комедия из времен СССР "Не может быть". Нужно признать, проделана большая работа, чтобы опростоволосить целый народ, направить против нас, наших братьев. Тем слаще будет нам. Столько лет разных планов и всё коту под хвост. Хотя нет, мы стали умнее.
Ответить
Дубина
1703179465
Ох и укропы))))
Ответить
Кузьмич на трибуне
1703180764
А не слишком ли много требует УАФ. Сами то что ? Уже половины населения лишились, уже 25% земель лишились, президент-наркоман, мэр Киева-контуженый(ни одного предложения связать внятно не может). Скоро поляки потребуют запретить укропам играть в Европе до тех пор , пока Бандера-национальный герой.
Ответить
Бывалый1488
1703184284
404 уже не знают, как внимание привлечь к себе
Ответить
Lilipyt
1703201089
Салоеды совсем из ума вышли. Разум покинул их дом. На что они надеяться?! Поплачут сербам и они откажутся?! Смешно! В ближайший матчи плакса Миртл начнет лить слезки в Лондоне до марта. ФИФА и УЕФА не могут влиять на товарищеские игры и отправлять им жалобу бессмысленно. Пора им выучить правила, а то их необразованность приведет еще к большим насмешкам.
Ответить
Myasko
1703218992
А украинцы-это кто? Смешно
Ответить
Oldtrafford83
1703222560
очередное подгорание)
Ответить