Соболев анонсировал бомбезный ролик с машинами «Роллс-Ройс», «Порше» и «Ламборгини»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев разместил в своем телеграм-канале видео ролик с машинами «Роллс-Ройс», «Порше» и «Ламборгини».

«Ребят, всем привет! В общем, есть бомбовые новости. Ну, как видите, вот где я нахожусь. Завтра выйдет полное видео вместе со всеми этими прекрасными машинами – «Роллсы», «Ламборгини», «Порш». Завтра будет бомбезный ролик. Я долго этого ждал, мы долго это скрывали в тайне, но завтра вы все увидите. Это будет просто бомба! Поэтому завтра, ближе к вечеру, это все выйдет. Обещаю, будет просто разрыв!», – сказал Соболев в видео в своeм телеграм-канале.

  • В этом сезоне Соболев провел 18 матчей, забил 6 мячей и отдал 5 передач.
  • «Спартак» занимает пятое место в РПЛ, набрав 30 очков после 18 туров.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1703434538
Дурак !
Ответить
моэм
1703434772
Помпезный . а не Бомбезный ....похоже редактор закончил ЦПШ ,...да и то на тройки .
Ответить
VVM1964
1703436073
Люди, не будьте такими злыми - человек на отдыхе !!! Страну не позорит - уже ХОРОШО ! Как Ивлеева не развлекается, видосики как у Дзюбы не выкладывает - просто ОТЛИЧНО ! Как Кокорин с Мамаевым не кутит на уголовку - ВЕЛИКОЛЕПНО !!! )))))))))
Ответить
fakeid
1703436445
ну с этим всё понятно, хер с ним. но куда смотрит павлюченка, который вчера истерил про вечеринку ивлеевой, когда у нас тут идёт СВО? а вот об этом он не хочет высказаться? даже не сомневаюсь, что промолчит про соболева с его ламборгинями, когда тут у нас идёт СВО. он же на это делает упор, даун такой.
Ответить
Evgenijgerasimov607@gmail
1703437631
Всё, бросаю пить и собирать бутылки, иду в футболисты
Ответить
zarsm
1703438125
Такое чувство что в комментах обиженные одни))
Ответить
Кузьмич на трибуне
1703442118
вот завтра и посмотрим как на этот ролик отреагирует основная масса нашего народа, люди- которым и за всю жизнь не заработать на такие тачки. Ребята будьте скромнее, не злите народ. Сейчас совсем рядом, совсем не детские покатушки с реальными бомбическими кадрами. Можешь зарабатывать, зарабатывай, и не надо так громко хвастаться. Времена быстро меняются, и ваша футбольная жизнь может в один прекрасный момент внезапно измениться.
Ответить
Январь 59
1703442450
Для начала выиграй ЧЕ, ЧМ, ЛЧ, ЛЕ. Привези в страну тройку золотых мячей, золотых бутс, а уж потом посмотрим на тачки и ролики.
Ответить
Fialet
1703445850
Давить богатеев надо, как клопов.
Ответить