Зарема назвала самую ненавидимую команду РПЛ

Зарема Салихова ответила на вопросы о «Сочи» и «Зените».

– «Сочи» идет на вылет, а «Зенит» впервые за пять лет не на первом месте перед весной. Это карма? Вы видите, с какого момента в этом году у них всe пошло не так?

– «Зенит» так хвастался трансфером Бакаева, заставил его поцеловать «стрелку» – вот это карма. И трансфер Марио [Фернандеса] тоже явно не в плюс.

«Сочи» не люблю ещe со времен «колизея». Владельцы питерского «Динамо» уже вылетали ранее с «Динамо» московским. Думаю, никто по ним скучать не будет.

Александр Григорян говорил, что минимум половина его окружения ждeт осечки «Зенита». Вы тоже?

Болельщики практически всех клубов болеют вместе против «Зенита». Может, это и есть их предназначение – объединить всех против себя.

  • «Зенит» ушел на зимнюю паузу на 2-м месте в РПЛ.
  • Петербуржцы набрали 36 очков в 18 турах.
  • Отставание от лидирующего «Краснодара» – 2 балла.

Какой футболист на фото? Попробуйте верно ответить за 6 попыток

Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
YourFear
1703527977
А кто любит розовых тампаксов? Во главе со шкурой продажной? Кто реально выражает уважение свинорылым? Либо стебут обоссаных, либо презирают, жалеют, и по сути ничего. И эта масса дерьма, завидуя Зениту, вечно причмокивая где-то снизу, утешается тем, что ищет поддержку у других клубов, хотя кроме хромого паровоза, их никто и не поддержал никогда. Но два клуба неудачников, которые собирают футболистов после Зенита, ещё кукарекают что-то. А самое угарное, что эта шкурка недавно стебала свинорылых, и все были ей недовольны, а тут сразу забыли, попущенные терпилы, не зря сидя писают додики из свинарни
Ответить
VVM1964
1703530183
ВСЁ - хана пердакам зенитовских болел - там сейчас "ядерный взрыв" будет !!! )))
Ответить
Айболид
1703530644
Ещё бы "кафеля" обжабанного спросили )))
Ответить
Дубина
1703532587
Мда уж!! За картонно-липовых чампионов стыдно всем и всегда! Так помойка бесполезная)) Цацка Алешкина. Цыганей накупил бразильских и радуются)))
Ответить
СПОРТ 21 века
1703539818
Объективно ненавистников Зенита по России больше чем условного Спартака. Зенит ненавидят в Краснодаре, Ростове, Воронеже, Калининграде, Москве, Волгограде, Тольятти, Екатеринбурге, даже в Казане отношение равнодушное к нему. У Спартака столько врагов по России совершенно точно нет. Некоторые сегодня Зенит по аналогии политики сравнивают даже с Западом, мол есть Зенит (Запад) и все остальные, которые сплачиваются, чтобы остановить эту гадость любой ценой. В принципе если посмотреть, как Зенит добивался успехов, то аналогия с Западом будет весьма уместна. Зенит как и Запад в футбольном мире всегда действует цинично, неспортивно, провокационно, исподтишка (также в политическом мире действует и Запад). Плюс давит весь футбол своими деньгми!
Ответить
Боров мясной
1703613533
Сапляхова иксперд по соплям из члена!
Ответить
Aндрей-кадулин-google
1703617220
Баба
Ответить
Каратель
1703661967
Прикольно читать как питорские шалошовки наяривают свои секеля при каждом высказывании Заремы.так им хочется оказаться на её месте,а то надоело в подворотнях баклан-арены отсасывать за 0.5 пиваса)))) но федун выбрал зарему,а не этих подтрибунных сифиличек,вот и беснуются питорские девульки...мне пох на Москву,на Питер,кто там что там.я живу в хорошем месте,пусть не богатом,но и не извращённым всякими тусовками и бомондами педотранссквиртов и прочей нечисти
Ответить
alliteratr
1703667126
Объективно самая ненавидимая команда РПЛ - это Пари НН. Когда вы настолько купились, что в название ставите БК, не стоит ждать какой-то любви к вам)
Ответить