Романцев ответил, кто станет чемпионом в этом сезоне – «Краснодар» или «Зенит»

Олег Романцев спрогнозировал победителя РПЛ-2023/24.

  • Зимним чемпионом стал «Краснодар».
  • «Зенит» идет на 2-м месте с 2-очковым отставанием.

«Я буду говорить, как болельщик. Думаю, что любому болельщику, даже страстному фанату, все‑таки интересно, когда каждый тур что‑то решает.

Не люблю проходные матчи, когда определится середина за 5-6 туров [до конца сезона] и команды между собой играют, а им не важно, кто выиграет.

А вот когда каждый тур может что‑то передвинуть – это хорошо. Не очень приятно, что эти две команды [«Краснодар» и «Зенит»] чуть‑чуть оторвались, но думаю, что подтянутся остальные и конкуренцию им составят.

Мой прогноз, пусть не обижаются в «Краснодаре», но чемпионом будет «Зенит». Хотя буду очень рад, если выиграет «Краснодар», – сказал Романцев.

Какой футболист на фото? Попробуйте верно ответить за 6 попыток

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Виторио
1703556883
Пусть не обижается Зенит, но чемпионом станет Динамо. Хотя буду очень рад, если победит Краснодар или Локомотив.
Ответить
Айболид
1703567630
Им даже их легенда говорит "кто чемпион" , но хряки упёртые из-за своей ограниченности , поэтому продолжают повизгивать свою заезженную лажу .
Ответить
eugen-han
1703576019
Краснодар по итогам очень даже может быть в тройке или четверке сильнейших команд.
Ответить
morgan59
1703576403
Скорее всего Зенит. Краснодар должен оказаться в троке призёров.
Ответить
СПОРТ 21 века
1703579022
Как сказал один хороший букам России не слишком выгодно, чтобы выиграл в этом сезоне Зенит. Есть информация, что на питерское чемпионство уже сейчас поставлено денег больше чем последние 5 лет, ибо после ухода Малкома коэффициент на Зенит предлагался хороший. Так что в ряд ли банкиры захотят отдавать весь потенциальный капитал (а он более чем приличный). Думается, что скорее всего эту интригу РПЛ будут держать до последних 5 туров.
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1703584853
А чё ,народной в западло почемпионить !?))) Они больше любят кубковый трофей но и его постоянно просирают ))
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1703584872
Зенит конечно, без вопросов
Ответить
alex1951
1703589712
Чемпионом будет динамовское ,,Динамо,, .....Им давно пора....засиделись на задворках.. Что то не так?
Ответить
zigbert
1703595010
Хорошо бы сохранить интригу до последнего тура. И пусть победит сильнейший.
Ответить