«Бомбардир» поздравляет с Новым годом! ⛄

Дорогие читатели «Бомбардира», редакция нашего сайта поздравляет вас с Новым годом!

Надеемся и верим, что 2024-й принесет вам множество побед и положительных эмоций. Пусть любимые спортсмены и команды радуют вас на протяжении всего года.

Будьте здоровы и счастливы! Мы вас любим!

Источник: «Бомбардир»
31 декабря 2023, 20:00
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Аvеngеr
1704050420
Бомбардир. Пусть будет больше срача (оскорблений) на вашем сайте в 2024 году, чем в 2023. За комментариями вы вообще не следите.
Ответить
Napaleon Banapart
1704054643
С наступающим всех новым годом. Здоровья вам друзья и ума...
Ответить
biber.ru
1704054866
С Новым Голом!
Ответить
Ziklop
1704058508
всех мужчин с новым годом! дам поздравят сами мужчины.
Ответить
Питерский князь
1704058886
Ну все, понеслось!!!! Всех с Новым Годом!!!
Ответить
ScarlettOgusania
1704060661
Поздравляю всех болельщиков Спартака с Новым годом, уррра!!! бом.жам не вонять и благополучно опуститься в фнл))
Ответить
Питерский князь
1704093084
Оооооооооо. Оооо. Уеть..... Назовите крутой фильм, я посмотрю, а то бошка атвалится....
Ответить
фанат джигурды
1704093827
Всех Паровозов с Новым годом!!! Болельщиков других команд тоже с Новым годом!!! Желаю здоровья и положительных эмоций от игр любимых команд. Пустословам и любителям везде пихать политоту (им и форум для беременных- площадка для их словоблудия) желаю, чтоб у них появились деньги, и они, наконец-таки, поехали в те страны (через Турцию сие спокойно осуществимо) и регионы, "за которые они всё знают, но ни разу не были" и перестали вызывать смех своими заключениями содержимого головы. Желаю на сайте больше достойных новостей, а не "футболист Дураков сказал, что у него самый большой в команде". Всем желаю подшучивать над соперником без оскорблений, и основываясь на фактах, а не домыслах.
Ответить
Айболид
1704099581
Пусть наступивший "дракон" будет не сильно хуже ушедшего "кота-кролика" ! Берегите себя и своих близких ! Много добротного и зрелищного футбола нам всем !
Ответить
Fialet
1704113315
Даёшь ещё больше баб с силиконом, ошибок в текстах новостей, и тем для срача.
Ответить