Сергеев назвал минимальную сумму в месяц, необходимую для жизни

Форвард «Зенита» Иван Сергеев раскрыл сумму, которой ему достаточно на месяц.

«Сколько нужно денег в месяц? В плане чего, если за квартиру заплачено уже? Без квартиры – 50 в Петербурге, дома в Череповце меньше хватит, 30.

Тысяч рублей? Да, тысяч рублей», – сказал Сергеев.

  • В этом сезоне у Сергеева 23 матча, 10 голов, 3 ассиста.
  • Игрок стоит 6 миллионов евро.
  • У 28-летнего Сергеева контракт до 2025 года.

Какой футболист на фото? Попробуйте верно ответить за 6 попыток

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1704476220
А что он не так сказал???? Он живёт скромно потому и считает так.... Конечно, если имеется привычка ходить по дорогим бутикам и там одеваться, то как мои родственники будете считать что на человека надо в месяц 10 000 евро чтоб жить нормально. Дальше простой вопрос, а сколько ты своим рабочим платишь почему даже пять тыяч евро не платишь????? А некоторым и 1300 считаешь слишком много......
Ответить
Василий-Любушкин-google
1704477846
Уважаю!
Ответить
eugen-han
1704482285
Лучший нап. России без преувеличения.
Ответить
Игорь-Куфтарев-google
1704485227
Ну да легко говорить когда у тебя лям в месяц выходит
Ответить
Exnaton
1704496024
Скромно и честно,,,
Ответить
Каратель
1704517956
А сам то он хоть раз пробовал прожить на 50?
Ответить
YourFear
1704520975
Есть у человека деньги, но это не значит, что он кутит постоянно. Есть осознание ситуации, что и как устроено, люди и на меньшие деньги живут, и откладывать ещё умудряются, всё зависит от умения распределять
Ответить
ZeBolotny
1704551238
Вот-вот! Поэтому можно сделать нашим футболистам потолок зарплат и пусть работают, как все простые люди!
Ответить
Oleg-Mims-google
1704553661
Какие же сказочникни , тут за месяц у одного без детей и девушки 50к улетает и это без баров и ресторанов и продукты со сраных пятерочек и магнитов , он явно закупается в лучших местах , так что думаю 50к это ему только на нормальное питание. А вообще если это игра на выживание , то и на 10к можно выжить , но нафиг так жить
Ответить
СПОРТ 21 века
1704606969
Если одному, то нормально можно прожить на 70 в месяц почти в любом городе РФ кроме Москвы. Это без ресторанов, но с хорошей едой. Подче́ркиваю, что здесь имеется смысл просто жить, а не выживать! То есть, условно говоря, заплатить за жильё (это порядка 10,15, а то и меньше) возможно что- то купить себе или в дом, на выходных слегка выпить качественного крепыша и тд. Если человек работает, то этого вполне хватит. Другими словами, некогда будет разбежаться и спускать всю зп, потому что в голове стоит тумблер - РАБОТА! А вот если с женщиной жить, то этого уже не хватит, если конечно не отказывать ей в её женских надобностях. Но это стре́мно, поэтому понадобится уже плюс минус сотка в месяц, а то и больше...и это без детей!
Ответить