«Зенит» согласовал трансфер еще одного бразильца

«Зенит» начал зимнее трансферное окно покупкой Нино и Педро за 5 и 9 миллионов евро соответственно.

В скором времени состав петербургской команды пополнит еще один бразилец.

Это правый вингер «Палмейраса» Артур. Его переход за 15,5+3 миллиона евро полностью согласован.

  • Ранее игрок сомневался в трансфере в «Зенит» из-за климата, удаленности от семьи и конфликта на Украине.
  • В марте «Палмейрас» выкупил Артура за 8 млн евро.
  • С тех пор он забил 10 голов и сделал 2 ассиста в 43 матчах.

Какой футболист на фото? Попробуйте верно ответить за 6 попыток

Комментарии (64)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1704551257
В декабре и марте они вряд ли будут выглядеть помощниками... Но когда есть монеты, а боссы зациклены на бразильцев, то почему бы и нет...
Ответить
raritet
1704552055
Кстати , классная новость. Уже с этого года можно проводить международные матчи Бразилия-Россия. Есть же у нас еще команды , в которых только россияне.
Ответить
Napaleon Banapart
1704552696
Самбо... Де Жанейро.... Отмените лимит на ..уй
Ответить
FCSpartakM
1704553102
пранк вышел из-под контроля
Ответить
saf05
1704553370
Зенит это Бразильский клуб, где один легионер Кержаков. Что этот клуб делает а РПЛ?
Ответить
Avenger_93
1704556412
Видимо закон про лимит это для остальных клубов
Ответить
ziborock
1704556780
"Восемь иностранцев бегают на поле за Зенит в Лиге Европы и 2 гражданина Российской Федерации!" В.В.Путин
Ответить
timon2401
1704566941
Ну значит в скором времени численность РФ пополнится ещё 3мя новыми гражданами)) Таким образом Зенит повышает демографическую ситуацию в стране
Ответить
Оксана-Карева-google
1704568775
А что эта команда делает в первенстве России?!Или это уже не Россия?
Ответить
DMитрий
1704585248
Мда... Хоть Тайца для разнообразия взяли бы что ли! Мля, пока писал понял что в слове "разнообразия" и есть почти Бразилия. Партия сказала брать оттуда для дружеских отношений, вот и берем. Свои родненькие пока постоят в сторонке, большая политика однако вершится!
Ответить