Зарема: «Новое амплуа «Зенита» – быть санитарами РПЛ»

Зарема Салихова отметила деградацию трансферной политики «Зенита».

Ее удивил интерес петербургского клуба к полузащитнику «Краснодара» Ильзату Ахметову.

«Удивительная трансформация в спортивной политике «Зенита». Если раньше они непременно заполучили, если бы действительно захотели, и Захаряна, и Сперцяна, и Тюкавина с Пиняевым, то сейчас совершенно новое амплуа – быть санитарами РПЛ.

Не можешь получить место в основе в родном клубе – иди на скамейку в «Зенит» со всеми удобствами. Бакаев и Фернандес не дадут соврать», – сказала Зарема.

  • 26-летний Ахметов в «Краснодаре» с июля 2022 года.
  • В этом сезоне хавбек забил 3 гола и сделал 2 ассиста в 21 матче.
  • Ожидается, что «Зенит» заплатит за него около 100 миллионов рублей.

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Project Бабангида
1704554303
ухты. падаль имеет что то против падальщиков )
Ответить
Krics
1704556640
Знатно клошар тролит,ихмо.
Ответить
FReeMan1409
1704556816
Амплуа у Зенита одно и давно известное, но вслух я его произносить не буду, - у нас теперь пропаганда "ЭТОГО" запрещена !!! )))
Ответить
АлексМак
1704556991
снова открыла хайло,- оклемалась слегка после НГ...
Ответить
Василевс Ромеев
1704560199
Какие бы санитары увезли эту полупомешанную в соответствующее заведение?
Ответить
YourFear
1704560398
Ахах, эта шкура, которая недавно попустила клуб розовых питарасов с ромбиком, когда смеялась над их победами, снова кумир дырявых фанатов, которые ссут сидя, и пользуются одной фирмой тампонов с ней. Такие неудачники, эта дура рты фанатов сриптака использует вместо сартира, срет и ссыт от души туда. Только она забыла, сколько обошлась лавка Медины в сриптак, но за это она молчит, потому что шкура
Ответить
Taps
1704560906
"... быть санитарами РПЛ..." Наконец-то за 20 лет что-то умное сказала.
Ответить
Вомбат
1704562860
Зенит уже в эпоху Газпрома 3 раза проигрывал золото ЦСКА, по разу проиграл Локо и Спартаку, но что-то ни разу даже не попытался купить у этих команд ведущих игроков, аналогичных нынешним Сперцянам - Тюкавиным. Почему-то у Анжи зенитовцы покупали Шатова (и делали его топ-игроком), у Терека - Кузяева (и делали его топ-игроком), у Ростова - Ерохина (и делали его топ-игроком, хоть и ненадолго), а со Спартаком ждали пока Дзюба сам уйдет, с Динамо пока Кокорин сам уйдет, а у ЦСКА и Локо даже никого не ждали. Почему Зенит ни разу даже не пытался купить лидеров команд-соперников? Почему, наконец, ни разу не использовал пресловутый админ ресурс? Из слов Заремы следует, что Зенит вел себя так ввиду врожденного благородства. Ведь работать санитарами л
Ответить
Иван-Попович-google
1704570358
Кстати, когда этот ужас закончится, и всех "честных" людей поместят куда нужно, то думаю тогда все будут вспоминать эти псевдопобеды газпромзенита, как менее значимые чем 1984-й год. Ведь это наш общий российский газ, а мечты сбываются только у вас. ввп уйдет, и всё закончится.
Ответить