Стало известно местонахождение Тимощука

Анатолий Тимощук находится в Санкт-Петербурге.

Тренер «Зенита» посетил матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и «Металлургом».

Ранее американский тренер Деннис Люкенс, поработавший на Украине, сказал: «Насколько я понимаю, Тимощук уже уехал из России и живет в другой стране».

  • Тимощук выступал за «Зенит» с 2007 по 2009 годы, а также с 2013-го по 2015-й.
  • Украинец работает тренером петербургской команды с 2017 года.

Какой футболист на фото? Попробуйте верно ответить за 6 попыток

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Napaleon Banapart
1704640847
Стало известно местонахождение Тимощука... Василеостровское РОВД... Был задежан для установления личности в виду отсутствия регистрации... Б....ж епт. Ни родины ни флага..
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1704641099
Пиндос дезу запустил
Ответить
Айболид
1704641458
дениска глюкенс а Рождество видать знатно нахерачился . Или его либеросрально-дерьмократическая пресса проинформировала .
Ответить
Давид59
1704656782
Сегодня его на хоккее показывали
Ответить
portero
1704668428
Куда же Тимощук убежит от денег? Если только чемоданы с ними желает вывезти.... здесь ему пока спокойнее....
Ответить
Omar-Omaroff-google
1704673183
"Патриоты" они такие:уехал,значит дерьмо,трус,предатель,а остался так ****,любитель халявы и всё равно трус. А на деле просто доит вас как лохов и посмеивается над вашими комментариями. И правильно делает. Без лоха и жизнь плоха.
Ответить
ABF
1704716133
Да до 3,14зды, где находится Тимощук! Нормальный мужик, хороший человек, но не по своей воле попал в блудняк. Дай ему Б-г выбраться из этого говнища, куда нас всех засунули, живым и здоровым!
Ответить
моэм
1704725445
Всем давно известно . что футбол для Тимощука - это всё . это смысл жизни , так про него говорили в Донецке ....думаю он счастлив в Зените не от количества бабла , посчитанного завистниками , а от возможности заниматься любимым делом ....считаю . что такие преданные футболу профи достойны уважения.
Ответить