Суперкубок Испании. «Реал» разгромил «Барселону» (4:1) и взял трофей, у Винисиуса хет-трик за тайм

«Реал» в финале Суперкубка Испании переиграл «Барселону». Счет оказался крупным.

Хет-трик в первом тайме оформил форвард «Реала» Винисиус. Еще один мяч забил у мадридцев Родриго. У «Барселоны» отличился Роберт Левандовски.

С 71-й минуты «Барселона» была в меньшинстве после удаления защитника Рональда Араухо.

Встреча прошла в Саудовской Аравии. 18 января обе команды проведут матчи 1/8 финала Кубка Испании.

Испания. Суперкубок. Финал

Реал – Барселона – 4:1 (3:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Винисиус, 7; 2:0 – Винисиус, 10; 2:1 – Левандовски, 33; 3:1 – Винисиус, 39 (с пенальти); 4:1 – Родриго, 64.

Удаления: нет – Араухо, 71 (вторая ж.к.).

Комментарии (10)
Cleaner
1705266076
Реал рулит. Обыграл радужных на классе!!!...)))
ScarlettOgusania
1705266404
удивительно, Реал совершенно по делу разгромил в финале Суперкубка Барселону, а в комментах - тишина гробовая!) видимо, ожидалось... коня то я и не приметил)))
DeStar
1705266742
барса после первых 12 минут просто развалилась. Ибо за игру 1 гол левы, да момент фелиша ,когда барса считай с самого старта проигрывала, - мало ,2 момента то
BlackMurder
1705275499
Барселона после 2 голов, начала плыть, потом вроде началось получаться, тики-така работать начала, гол забили, но пенальти , гол,затем удаление сделали свое дело , Реал был лучше, передачи на винисиуса шикарны
Avenger_93
1705288979
Барса теперь бестолковый середняк без каких либо амбиций и началось это сражу же после ухода Пепа и непонятных трансферов, где в чистую слили сначала Мессии, а потом уже и Альбу, Бускетса и т.д., хотя на их место взяли лавочников из Челси и того же пенсионера