Мостовой: «Жду предложения от «Спартака». Меня зовут в «Сельту», но в приоритете сначала поработать в России»

Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой рассказал о возможных вариантах старта тренерской карьеры в профессиональном футболе.

«Тренерская карьера? Я все жду предложения от «Спартака», но, видимо, никогда не дождусь.

Общался с Андреем Канчельскисом: он возглавил «Мурас Юнайтед» и позвал меня на стажировку. Посмотрим, как всe сложится, – сейчас он уже уехал, а у меня всe же тут свои дела. Если что, то поедем.

Зовут также и в «Сельту», но всe же в приоритете сначала поработать в России – за рубежом сейчас в определeнной степени россияне чужие», – сказал Мостовой.

  • Мостовой начал обучение на тренерскую лицензию в академии РФС 21 августа.
  • Экс-футболист формально является главным тренером медийного клуба Fight Nights.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1705653223
Сидел Иванушка-дурачок у берега моря, и ждал когда приплывет к нему золотая рыбка...))) Правильно говорят - хочешь насмешить Бога, попроси его исполнить свои желания. Хочешь рассмешить народ - расскажи ему о своих мечтах.
Ответить
Roma56
1705654953
А в Сельту как зовут?) Руководство приглашает или болельщики пишут комментарии в инсте?)
Ответить
olnizamka
1705660543
Мужики, кто любит ставить. Не верьте всяким группам, каналам и т.д. Потеряете деньги. Есть отличный 10-летний сервис. В яндексе ищите по фразе – «серебряный прогноз». На МАТЧ ТВ про них сюжет был. Прогнозы играют до победы!
Ответить
Plyash
1705660751
Сашок,в Спартаке обосраться,как два пальца об асфальт... Правда,у тебя было у кого поучиться тренерскому мастерству,такту общения с игроками,опыту подбора игроков.Это,конечно же,Константин Иванович,царство ему небесное. Дерзай,а то,что ты Спартак любишь,сомнений нету.
Ответить
BoevStas1
1705661748
Какая Сельта,какой Спартак,Саша ты,что употребляет???)
Ответить
portero
1705679689
Не выйти Мостовому в реальность! Никто тебя не ждёт, смотри сны дальше.....
Ответить
ABF
1705690071
Тебя, Саня, ждут в психушке! Был бы ты нормальным мужиком, то не обсерал бы Спартак и всех тех, с кем когда-то играл. Может тогда бы и был в Спартаке! А так-то ты сейчас никто и звать тебя никак…
Ответить
BoevStas1
1705741125
Руни, Джерард, Лэмпард,Пирло, Марадона, Маттеус,Стоичков,Ширер,Нэввил, Чарльтон,Гуллит.Все как игроки лучше него были,но как тренера все провалились,а это не полный список...Так,что Саша завали свое е.ло
Ответить
neim
1705754710
Скажите там, в Сельте, что их "любимчик", ещё даже тренерской лицензии не имеет. Они наверное об этом даже и не подозревают,
Ответить
neim
1705783131
Придурок, в России тебя даже в первой лиге ни кто всерёз рассматривать не будет. Разве что в качестве петрушки ))).
Ответить