«Спартак» требует у «Кадиса» компенсацию за Абаскаля

«Кадис» вступил в переговоры со «Спартаком» по главному тренеру Гильермо Абаскалю.

Москвичи обозначили готовность отпустить испанца только за компенсацию, прописанную в контракте. По информации журналиста Carrusel Deportivo Игнасио де ла Верги, она составляет 2 миллиона евро.

Другой вариант «Кадиса» – аргентинец Эдуардо Бериццо.

  • Сегодня «Кадис» уволил главного тренера Серхио Гонсалеса.
  • «Кадис» идет в зоне вылета.
  • У Абаскаля контракт до 2025 года.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Suvorov71
1705774608
Сколько добрых пожеланий от помойных, вот переживают, даже не спят, а где бездомным спать вот и думают о Спартаке
Ответить
Нуф-Нуф
1705774663
Опять бомьжи обоссанные набежали.
Ответить
ivany4
1705776870
Какая-то стремная информация. По ссылке, на сайт не зайти. Информация от какого-то журналиста. Если Кадис вступил в переговоры, а Спартак ТРЕБУЕТ отступные, то какова реакция на все это самого Абаскаля?? Пора бы уже озвучить.)) Если Абаскаль готов уйти, то нужно быть врагом себе, что бы просить компенсацию. И как быть с новым тренером?? Если у спортдира уже есть кандидатура, опять же, какая компенсация. Что-то все это смахивает на какие-то подковерные игры. Ну а если все же пытаются таким образом выжить Абаскаля, то похоже это будет Эмери-2. Да и память еще не стерла Тедеско, ныне главного тренера сборной.
Ответить
ziborock
1705789970
Желтая испанская пресса подкинула лазурным бакланам "уток"...больничных, оттого сероводородом и попёрло!)
Ответить
gor77
1705811780
А чо так все встрепенулись то?))))) Блин, ну когда же будете читать первоисточник, а не вольное изложение от бомбардира?))) Там просто написано: ...Одним из главных имён является Гилье Абаскаль, который уже работал в техническом секретариате клуба, хотя московский "Спартак" не собирается облегчать его уход. И всё. Ну?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
SLADE2019
1705821343
Если у Кадиса была бы возможность за таких, как Абаскаль два ляма платить, вряд ли клуб аутсайдером был.
Ответить
andr45
1705823608
О, Боже, сколько было сообщений о том, что Абаскаля ждут другие зарубежные клубы) В тоже время, не слышал ни одной "утки", слуха, недостоверной информации и т.д , что даже какая-нибудь дворовая команда, ждет таких корифев рассейского тренерского цеха, как Семак, Федотов, Ганчаренко, Шалимов, Григорян и прочее отребье) Не понимаю, почему эти умники столь непопулярны в мире?)
Ответить
andr45
1705823919
Итак, за Абаскаля требуют ДВА МИЛЛИОНА ЕВРО) По простоте душевной поверю БОМБАРДИРУ, который пишет ПРАВДУ, только ПРАВДУ и исключительно ПРАВДУ) Интересно, а сколько потребуют за разрыв контракта в случае перехода в зарубежный клуб, таких корифеев, как Семак, Шалимов, Григорян и прочую тренерскую шелупонь?)
Ответить
Каратель
1705827824
Спецом вкинули,чтобы у питорских болотных шалашовок секеля задымили))))
Ответить
Hamletspb
1705865979
Ух ты, как заремышей бомбануло! Навозом всё завалили.
Ответить