Тикнизян перешел в «Зенит» («Это футбол, брат!»)

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян перешел в «Зенит». Об этом сообщил телеграм-канал ютуб-шоу «Это футбол, брат!», которое курирует футбольный агент Тимур Гурцкая.

Ранее этот же источник первым сообщил о трансфере в «Зенит» Ильзата Ахметова.

  • «Зенит» планирует заплатить за Тикнизяна 8 миллионов евро + бонусы.
  • Игрок будет получать в Санкт-Петербурге 1,2 миллиона евро в год.
  • «Зенит» планирует заменить Тикнизяном Данила Кругового, подписавшего контракт с ЦСКА.

Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fakeid
1706029373
оперативно. пару дней назад писал, что локо его не отпустит к нам посреди сезона - а тут вон оно как. и на удивление недорого, учитывая рыночную стоимость 7 лямов, думал, локо лямов 12 заломит.
Ответить
wlad wm--google
1706033687
У москвабада опять пердак горит, что опять сосо в чемпионате)))
Ответить
russkiisergei
1706037081
полировать скамейку дура пошла
Ответить
AZ
1706039434
Не брат ты мне...... Дальше можете продолжить сами...
Ответить
Каратель
1706063731
Ничего удивительного,когда своих вырастить не можешь,а есть газовая труба-скупай и ослабляй конкурентов
Ответить
СПОРТ 21 века
1706088353
Бл.дство Зенита продолжается. И эти выродки ещё будут говорить, что они действуют честным путём. Честным путём это ВЫРАСТИТЬ СВОИХ АРШАВИНЫХ И ВЗЯТЬ ЧЕМПИОНСТВО! Никто и слова не скажет. Но зачем когда ты сегодня есть лицо западной идеологии в футбольном мире России и тебе всё разрешено. Правда со временем вся периферия всё равно соберётся против этой системы и даст ей хорошо проср.ться. Спорт всегда побеждает и даже в 21 веке такого рода подход к футболу в конечном итоге даст свой сбой.
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1706100271
Зенит без русских... Команда встала на рельсы политики партии власти, заместить местных на копченых и раскосых.
Ответить
Алексей-Добрынин-vkontakt
1706133784
Пока власть будет прежней, ни будет развитие в футболе. А СВО перед выборами специально сделали, чтоб голоса набрать
Ответить
Виторио
1706189206
А Тикнизяниха-молодая жена что? Бросит Матч ТВ? Или бросит молодого мужа?
Ответить