Трансфер Тикнизяна из «Локо» в «Зенит» сорвался: известна причина

Трансфер левого защитника Наира Тикнизяна из «Локомотива» в «Зенит» сорвался. По данным источника «Чемпионата», в переговорах футболист запрашивал зарплату около 2 миллионов евро. Стороны не смогли согласовать размеры зарплаты, из-за чего переговоры были окончены.

Сообщалось, что «Зенит» предлагал Тикнизяну около 1,2 миллиона евро. Это почти вдвое больше, чем он получает в «Локомотиве».

  • В текущем сезоне 24-летний Тикнизян провел 23 матча в составе «Локомотива», в которых отметился 8 голами и 5 результативными передачами.
  • Контракт защитника со столичным клубом рассчитан до конца июня 2026 года.

Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Январь 59
1706194230
Да уж.. Запросы у мяченогов такие , что нормальному человеку на всю жизнь хватит денег заработанных за один год. Согласись на 1,2 млн, на один год и далее можно жить безбедно всю жизнь.
Ответить
JIEGEHDA
1706195850
В двое больше бабок давали не согласил. Захотел в 3.5 раза больше. Ну что сказать. Видимо думал что Зенит все его запросы примет. Лучше Бразильца нормального как Дугласа Сантоса за те же 2 ляма ))
Ответить
Опорник1984
1706196172
Не плохой аппетит.
Ответить
Desma
1706196464
Закаточная машинка для губ не заставила себя долго ждать. Как раскатал, так и закатали. Второй раз Зенит не предложит.
Ответить
andrei-sarap-yandex
1706197939
зачем проблемы в ЗЕНИТЕ ..он создал когда уходил из ЦСКА проблемы...рн хотел 3 ляма и должность в штабе СЕМАКА....он гнилой как ДЗЮБА
Ответить
k611
1706198107
Хотел куш сорвать. Как говорится попытка не пытка, вдруг прокатило бы...
Ответить
vmonomah17
1706203617
Правильно! Если и сидеть на скамейке, то хоть с деньгами)))
Ответить
Давид59
1706206187
Хмм. Теперь останется с 600 тыс. Жена его крепко побьёт
Ответить
Cleaner
1706208372
Жадность задушила контракт Тикнизяна с Зенитом. Его из помойки в клуб-чемпион позвали, а он, по привычке, как на рынке ТОРГОВАТЬСЯ начал...(((
Ответить
portero
1706208823
Наверняка бонусы ещё были прописаны, ну посмотрим как всё завершится..... могут ещё вернуться к торгу.
Ответить