⚡️ Клопп объявил об уходе из «Ливерпуля» по окончании сезона

Юрген Клопп через несколько месяцев покинет пост главного тренера «Ливерпуля».

По словам немецкого специалиста, у него больше нет энергии, чтобы работать на прежнем уровне.

«Понимаю, что для многих это шок, но я попытаюсь объяснить свое решение. Я люблю абсолютно все в этом клубе и городе, я люблю болельщиков, команду, персонал. Я люблю все.

Дело в том, что у меня, как бы это сказать, заканчивается энергия. Знаю, что не могу делать эту работу снова и снова, и снова, и снова.

После тех лет, которые мы провели вместе, самое меньшее, что я должен сделать, это сказать правду – и это правда», – заявил Клопп.

  • Немец возглавляет «Ливерпуль» с октября 2015 года.
  • При нем команда выиграла 7 трофеев.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Artemka444
1706266422
Ну надо передохнуть чуть чуть и другой топ клуб!!!
Ответить
JTherry
1706266500
скоро в Барсе место главного тренера освободится...)
Ответить
ilichkadr
1706266571
Достойное решение мужика. С Ливерпулем Клопп выиграл всё, что мог взяв ЛЧ. Чего ещё желать себе? Можно и отдохнуть.........
Ответить
Evgenijgerasimov607@gmail
1706268482
Он решил возглавить Спартак,но сказать пока не решается
Ответить
Вомбат
1706269904
Думаю, что летом Алонсо из Левекузена поедет в Ливерпуль, Клоп из Ливерпуля - в Барселону, а Хави -- в Леверкузен.
Ответить
gor77
1706271333
Да, уж! Президент компании Fenway Sports Group, которая владеет английским клубом, Майк Гордон: — Можно даже не говорить, что нам будет очень грустно потерять не просто тренера такого уровня, но человека и лидера, к которому мы испытываем огромное уважение, благодарность и привязанность. В то же время мы полностью уважаем его желания и причины, по которым он решил, что нынешний сезон станет для него последним в «Ливерпуле».
Ответить
k611
1706279615
Для Ливерпуля это конечно потеря.
Ответить
Oldtrafford83
1706282079
Ждем американские горки от Ливера, 9 лет всё таки рулил, хотя там менеджмент получше чем в МЮ, более компетентные люди работают)
Ответить