Болельщик «Райо Вальекано» ткнул пальцем между ягодиц Окампоса в матче Примеры

В первом тайме матча 23-го тура Примеры между «Райо Вальекано» и «Севильей» болельщик мадридцев ткнул пальцем между ягодиц нападающего андалусийцев Лукаса Окампоса.

Это произошло в момент, когда форвард готовился вбросить мяч из аута.

«Есть кадры [инцидента] – надеюсь, Ла Лига отнесется к этому серьезно, как к расизму и подобным вещам. Я не думаю, что болельщики «Райо» такие, но всегда найдутся дураки.

Все мы знаем, что может случиться, если такое произойдет в женском футболе. Я сдержался, потому что у меня есть две дочери, и я надеюсь, что с ними не случится подобного в будущем.

Буду надеяться на ответные меры, но я настаиваю, что эта глупость не может запятнать [репутацию] болельщиков, которые вели себя достойно», – сказал Окампос в интервью DAZN.

  • Матч закончился гостевой победой «Севильи» со счетом 2:1.
  • Окампос провел на поле весь матч.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Project Бабангида
1707213117
ну давайте кастрируем ему палец
Ответить
MazaiNN
1707213967
Оппа
Ответить
MaxRnD
1707214353
А местный чубатый фрик Михалыч (kirdykprishel) толерантно бы кайфанул, не зря же оно розовыми соплями исходит по гейропейским ценностям
Ответить
DVOK68
1707214907
Охренительно "нужная "тема) Во всём виноват стадио...трибуны близко к поляне,в Луже 80-х годов такого бы не произошло)
Ответить
LOKOfanatik19
1707215255
Представляю, если бы ткунли какому нить афроамериканцу, ***ть началось бы про рассизм.
Ответить
Бомбардиръ
1707215713
Вроде этот болельщик за европейские ценности, и там должны даже поддержать его...
Ответить
JIEGEHDA
1707216984
Там вроде не туда прям ткнули. Просто так чтоб знали )) а по поводу этого то фанаты прям стоят впритык. Бред . Как можно так обустроить . А если дерби и матч против команды которую ненавидят прям? Что можно встать и дать по роже? . А Окампос молодец как мужик показал а после матча и отреагировал. Не то Винисиус который плакал и ныл
Ответить
ZAITZEFF2011
1707219102
Кругом гомосеки.
Ответить
GermanVo
1707221509
Расслабился бы, и получал удовольствие. Всё-таки в гейропе играешь. Там так принято.
Ответить