Мостовой: «Согласен, что я один из величайших футболистов России – правду надо признавать»

Александр Мостовой отреагировал на мнение Дениса Бояринцева про него.

– Вчера вышло интервью с Денисом Бояринцевым, в котором он сказал, что никогда не поздно стартовать в тренерской деятельности, но сейчас это сложнее. Согласны с этим?

– Конечно! И согласен с оценкой меня как одного из самых великих футболистов в нашей стране. Хоть правду никто и не любит, но ее надо признавать.

Другое дело, что об упущенном времени я уже тоже давно говорил. Обычно это всегда происходит, когда заканчиваешь карьеру, потом 3-5 лет дают тебе толчок, но я, к сожалению, провел эти годы в Испании и не мог вернуться.

  • Россиянин с 1991 по 2005 год выступал в Европе.
  • Большую часть карьеры он провел в «Сельте» (1996-2004).
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aaaaahhhh
1707228422
Это он так к Наполеону в пятую палату просится:)
Ответить
САДЫЧОК
1707228792
Как для меня он был средним футболистом и уже тогда без мозгов.
Ответить
Цугундeр
1707229041
Милота какая.)) "потом 3-5 лет дают тебе толчок.." Так уже дали. И на Бомбе , и везде. Сиди тихонечко и гордись. Не тужься только. Вредно.
Ответить
MaxRnD
1707229220
Ага, Никулин и Карандаш тоже на арене выступали ...
Ответить
Дормидонт Евлампиевич
1707229918
Рабочий день у него ненрмирвнный и бесплатно молоко ему за вредность давать нужно. Журнал «Здоровье» так прямо и указывает: нервные клетки не восстанавливаются.
Ответить
ZAITZEFF2011
1707230317
Пусть этого не умного человека Испания себе заберет уже.
Ответить
gor77
1707230737
Ну, бывает.)))))))))))))))) Встречаются два одессита: - Вы знаете, наш Марек - архитектор... - Да, и шо он строит? - А, этот дурак ходит по Дерибасовской и строит из себя умного.
Ответить
Дубина
1707233675
Надоел уже реально!!!
Ответить
k611
1707244479
Корону надо граблями поправить...
Ответить
ivany4
1707244916
А король-то голый!!! Ну, то есть, в смысле, без царя в голове!!! ЗЫ. Бомбардиру надо отправлять ему отзывы на интервью.
Ответить