Стало известно, почему Промес приехал на матч «Спартака» с двумя чемоданами

Квинси Промес на два дня покинет расположение «Спартака».

Футболистам дали выходные после матча Зимнего кубка РПЛ против «Кайрата» (6:0).

Голландский вингер решил уехать на мини-каникулы в другое место, при этом из ОАЭ он выезжать не будет.

После этого Промес вернется в расположение «Спартака» на третий сбор.

  • Вчера спартаковца осудили в Нидерландах на 6 лет за участие в контрабанде наркотиков.
  • Теперь Промесу грозит экстрадиция – для него закрыт въезд в более чем 40 стран.
  • На матч с «Кайратом» Квинси приехал с двумя чемоданами.

Следите за новостями из мира футбола в нашем телеграм-канале!

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дубина
1707982850
Ща вшивые голубки расскажут что там было( СТЫДНО за аля - бзянит(((
Ответить
Taps
1707985651
Тварь ... Пошла вон из России ...
Ответить
Айболид
1707986409
Приходится рвать когти! Начальство приказало менять точку… (с)
Ответить
Cleaner
1707988721
Промес сухарей насушил? Два чемодана!!!
Ответить
Solist345345
1707988982
Вы чё все такие злые?
Ответить
...уефан
1708000026
...Квинси, закинь на эту ветку дурбалы, пусть особо упоротые вмажутся. Может подобреют. Их просто ломает от упоминания о тебе!)...
Ответить
Evgenijgerasimov607@gmail
1708151947
Всё,что нажито честным трудом, поместилось в два чемодана,негусто, ещё пахать и пахать
Ответить
моэм
1708178031
Приехал " с вещами " что в связи с приговором ( шутка ) , а то мало ли шейх прогнётся перед "справедливым" судом запада и метнёт шестигранник....хотя принципиальность суда вызывает сомнение , ведь пока Промес играл в Голландии и других странах ЕС , уголовное дело не не возбуждалось ....а зуд справедливого суда на них напал только тогда , когда Промес приехал в Россию ....согласитесь . что объективности , справедливости и принципиальности суда Амстердама тут ни на грош.
Ответить
Georgy-Gappoev-vkontakte
1708238331
Стало известно, что международное географическое сообщество обсуждает переименование марианской впадины в спартаковскую.
Ответить
Stanislav-Tsoi-google
1708272410
Приговор не вступил в силу, о какой экстрадиции тут говорят? Промес считается невиновным. Адвокаты подают кассацию и все опять отложится минимум на полгода.
Ответить