Обращение Ловчева к «Спартаку» по ситуации с Промесом

Бывший спартаковец Евгений Ловчев выступил с обращением к клубу. Оно связано с ситуацией вокруг полузащитника Квинси Промеса.

  • Спартаковца осудили на 6 лет, признав виновным в причастности к контрабанде двух партий кокаина общим весом 1362 кг в 2020 году.
  • Ранее его приговорили к 1,5 годам тюрьмы за нападение с ножом на двоюродного брата.
  • Теперь футболисту нельзя въезжать в 41 страну из-за риска быть экстрадированным в Нидерланды.

«У меня обращение к «Спартаку». Квинси долгие годы играет в «Спартаке», играет хорошо, тянет команду за собой. Так помогайте ему и в этой ситуации! Просто помогайте человеку. Только и всего», – сказал Ловчев.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JIEGEHDA
1707988423
Промесс помогал клубу. Отдал всего себя клубу. Бесплатно ? Нет за бабки . Так пусть платит бабки Спартаку за помощь . Или не? Через 3-4 месяца он уже без контракта. Подать апелляции пока там тут рассмотрят и сезон пройдет у нас . И всё . Дальше пожелали клубу удачи а Промесу приятного времяпровождения
Ответить
Cleaner
1707988554
Помогать Промесу РАСПРОСТРАНЯТЬ НАРКОТУ? Ловчев, ты совсем куку????????????...((((((((((((((((
Ответить
БеZуМныЙ
1707989804
Сбрендил Ловчев помогать преступнику!
Ответить
SLADE2019
1707992465
Сразу вопрос - а в чем должна помощь заключаться? Искать адвоката? Так это родственники Промеса не хуже сделают. А денег Спартак ему достаточно выплатил, чтобы найти квалифицированного защитника. Просто, еще повторюсь - а в чем помощь то должна быть?
Ответить
NewLife
1707996702
Какой Ловчев умный, снимает с говна пенки)))
Ответить
dim29
1708000207
Лихо дед завернул,сам то хоть понял что сказал,да и как именно,юристами?-это бред,морально-тут и так без Вас давно поддерживают,так о чём речь?
Ответить
saf05
1708001516
Маразм, помогать преступнику
Ответить
...уефан
1708009507
...взглянем на это с позиции рациональности для команды: Квинси полезен Спартаку? Да! Опасен конкурентам? Да! Это плевок в Европу? Да! Ну и если начнёт на поле отбывать номер, можно пригрозить ему экстрадицией, тогда снова забегает)... И всем хорошо)...
Ответить
Georgy-Gappoev-vkontakte
1708147199
Нужно помочь бедолаге деньгами всем миром!
Ответить
ABC--google
1708573835
В суд надо по ать на Нидерланды за торговлю рабами. А потом объявить Нидерланды в международный розыск.
Ответить