Юран – о «Спартаке»: «Печально на это смотреть»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран грустит по поводу «Спартака» – своего бывшего клуба.

«Спартак» всегда будет топ‑клубом. Всегда. Не имеет значения, хорошие времена у клуба или плохие. Это армия болельщиков, это клуб с историей. Я всегда его считаю топом.

Печально на это смотреть. Это топ‑клуб, где не должны происходить склоки, когда что‑то выходит за рамки клуба. Ни в коем случае я не критикую тренера и руководство. Просто есть то, что я читаю, и так не должно быть», – сказал Юран.

  • Вероятно, Юран под печалью имеет в виду ситуацию защитника Георгия Джикии, с которым «Спартак» не продлевает контракт.
  • «Спартак» идет в РПЛ 5-м.
  • Команда возобновит сезон 2 марта гостевым матчем против «Зенита».
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VPERDIV SPARTAK
1708194708
А ты не читай Юран,возьми слетай к ним пока два чемодана есть ))
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1708194749
Ждёт Юран приглашение от элитных хряков)
Ответить
NewLife
1708195831
Я думаю, он сам не понимает, о чем балаболит, либо журналюги передергивают, белиберда какая-то получается.
Ответить
WE ARE FOR PETER
1708196720
Грустит о свинарне)
Ответить
DOCTOR PENALTY
1708197199
И зря ты не критикуешь тренера и руководство, как раз от них всё говно и идёт. Не надо бояться, что тебя не пригласят тренировать Спартак, эти и так не пригласят, федуновщина в Спартаке засела надолго.
Ответить
Suvorov71
1708199248
А что делать, это жизнь, всегда есть трудности в любой команде, это как в семье, гладко не бывает, где тонко, там и рвется, то что не надо выносить из избы согласен, меньше общаться с журналюгами, которые мелят а бы что, а так удачи Великому клубу, он ведь НАРОДНЫЙ
Ответить
Pooodle
1708208316
Даже бывшему хряку стыдно за Спартак!
Ответить
моэм
1708235075
Полстраны расстроены не меньше , если не больше....к сожалению скоро мы увидим ещё один шаг Спартака в бездну , когда ЗЕКА , в форме НАРОДНОЙ команды выйдет на поле....стоит ли ставить под удар репутацию многолетней славной истории Великой команды....это даже не ложка , а ведро дёгтя в бочке с мёдом ...косяки в РПЛ одно , а вот пятно на международном уровне может получится и не смыть ....выход один , Промеса - исключить !!!!
Ответить