Орлов прокомментировал ситуацию с Промесом

Комментатор Геннадий Орлов считает, что руководство «Спартака» находится в сложной ситуации в связи с ситуацией вокруг полузащитника Квинси Промеса.

«Врагу не пожелаешь такого события, что у тебя игрок как наркобарон. Особенно мне нравится, как футболист Деменко кажется сказал, что Промесу надо политическое убежище попросить. Вообще ситуация сложнейшая. С точки зрения контрактной «Спартаку» надо ждать окончания [процесса]. Но в то же время… Это очень сложно, особенно для руководства, это же моральная история, никакая не футбольная. Не знаю, как они выйдут из этого положения», – сказал Орлов.

  • Прокуратура Амстердама объявила полузащитника «Спартака» Квинси Промеса в международный розыск.
  • Ранее суд в столице Нидерландов заочно приговорил игрока к шести годам тюремного заключения за контрабанду наркотиков и к полутора годам за нападение с ножом на двоюродного брата.
  • В этом сезоне 32-летний нидерландец провел за «Спартак» 21 матч, забил 8 голов, отдал 8 передач.
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1708504288
"Это очень сложно, особенно для руководства, это же моральная история, никакая не футбольная. Не знаю, как они выйдут из этого положения», – сказал Орлов." Гена, сложно в потолок писать и ваших судеек отмазывать, а сложности Спартака мы сами порешаем.
Ответить
alefreddy
1708505953
только его забыли спросить.Лучше пусть расскажет про сборную Бразилии которая идет на втором месте
Ответить
liforez
1708506034
Ecли нужнa пoмoщь в cтавкax - leobets.ru
Ответить
VVM1964
1708506240
Как же вы все достали !!! (((Да и почему вы этот вопрос адресуете Спартаку - решать выдавать или не выдавать Промеса в Голландию будет решать не Спартак, а другие инстанции !!!...
Ответить
АЛЕКС 58
1708508702
Барыге политическое убежище?
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1708508998
Какая мораль у Спартака и его секты!! Рецидивиста в тюрьму спам на свалку
Ответить
Дядя Серёжа
1708509054
Как бы тут бездомные не плевались - никто не нарушит закон и принятые международные обязательства. Спартак не участвующая сторона и не ему решать.
Ответить
шахта Заполярная
1708510541
Вшивым бесполезно что то пытаться объяснить, там сидят на клаве либо малолетки, либо дебилы. На диалог они не идут, потому что знают, что они в большинстве лишь тролли, да и то очень низкого качества, и аргументов у них нет в споре, так как нет истории
Ответить
БеZуМныЙ
1708510626
Позор укрывателям преступника.
Ответить
ziborock
1708511739
А почему Генка не высказывается о Влуте из Урала которого в Голландии приговорили к тюремному сроку за то что пьяный за рулем устроил аварию в которой погиб 4-летний ребенок?! Да потому что отрабатывает Газпромовскую зарплату, а у них от Спартака в одном месте свербит!)))
Ответить