Товарищеский матч. «Спартак» разгромил «Астану» (4:0) благодаря хет-трику Промеса

«Спартак» в товарищеском матче крупно обыграл «Астану».

Команда Гильермо Абаскаля разгромила соперника со счетом 4:0.

Три из четырех мячей забил Квинси Промес, а вышли вперед спартаковцы на 16-й минуте благодаря автоголу.

Товарищеский матч

Спартак (Россия) – Астана (Казахстан) – 4:0 (4:0)

Голы: 1:0 – Астанов (в свои ворота), 16; 2:0 – Промес, 26; 3:0 – Промес, 31; 4:0 – Промес, 45.

1708532397
Вшивые с берегов Невы о переживают за нашего Антоху! Все будет нормально и дальше будет колотить голы пачками.
Дубина
1708532495
Блекло голубых аж затрясло!!!
Suvorov71
1708532857
Как, что, опять Промес, а помойные говорят, что он уже в кандалах, что и в кандалах лучший, ну вонючки питерские какие вы, помойные
...уефан
1708534396
...надеюсь 2-го марта, хватит мозгов у зенитовских фанов не вывешивать ни каких провокативных баннеров в отношении Промеса...
ScarlettOgusania
1708536143
допустим, первый гол Угальде забил, может от небольшого рикошета от головы казаха, ну и "злой" Промес отгрузил трёху в первом тайме) во втором просто катали мяч, непонятно с какой целью; и похоже, вопросы, кто будет играть в ЦЗ, сегодняшний матч их закрыл...
k611
1708539231
С победой! Ждём дальнейшей успешной серии в официальных матчах.
Fialet
1708541301
Читаю как тут на Промеса накинулись, верят липовому антироссийскому гейропейскому суду, и думаю, хоть никогда я и не был болельщиком Спартака, но в этом сезоне буду за Спартак.
Бывалый1488
1708548237
Астана топ клуб!))) прям как Реал в финале лч обыграли)) дайте поросятам порадоваться, пока возможность есть)