«Получат трешку и уедут обратно»: прогноз Радимова на «Зенит» – «Спартак»

Бывший зенитовец Владислав Радимов дал прогноз на матч 19-го тура РПЛ «Зенит»«Спартак».

«Приедут в Петербург, получат трешку и поедут обратно. Конечно, получат. Так всегда было, так и дальше будет.

«Зенит» выше в турнирной таблице, в последних турах обыгрывал «Спартак», на матче будет 50 тысяч зрителей, после предсезонной подготовки «Зенит» всегда прибавляет. Они усилились фланговыми полузащитниками, которые были нужны. Думаю, плюсы, которые есть у «Зенита», перевешивают Манфреда Угальде, который пришел в «Спартак», – сказал Радимов.

  • Матч состоится 2 марта.
  • «Зенит» в случае победы возглавит таблицу РПЛ.
  • «Спартак» занимает 5-е место.
Комментарии (80)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TIMOTHY
1708671850
Цирк что спартачи верят в Спартак,надеются!) Спартак совсем последнее уважение к себе утратил от нормальных людей,пряча преступника! Наркотики в крупных объемах это зашквар! А им по барабану) также спартачам по фигу каким образом стать чемпионом или выиграть с помощью судьи! Тухлятина одним словом а не клуб
Ответить
...уефан
1708672319
...всех, кто имеет отношение к этому Дню, с праздником!!!... Особенное поздравление тем, кто сейчас не дома и выполняет очень нелёгкую работу. С праздником!!!...
Ответить
яцык
1708674212
Не перевариваю не тех не тех.но в данном случае с вины огребут вместе с наркобарыгой и его адвокатами
Ответить
Январь 59
1708676983
Я конечно не строю иллюзий, но вот так пренебрежительно нельзя. Одно дело гавкаются болельщики, другое дело ттренер, бывший игрок.. И что потом если не три, а ничья? А вдруг начудят и проиграют? Сколько потом грязи можно получить?
Ответить
Январь 59
1708677064
Всех кто служил, с праздником!.
Ответить
СПОРТ 21 века
1708686875
Соперника нужно уважать, даже если это и Спартак. Спартак бывает разным: может получить трёшку, может отгрузить трёшку - он всегда весёлым был и таким останется (нутро у него такое). Точно можно быть уверенным, что матч будет ОЧЕНЬ РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ, можно даже сказать, букмекерским. РПЛ очень давно не было и думается, что первые два, три тура будут футбольными, ведь чемпионат России, а тем более вывеска Зенит - Спартак это бренд страны. Так что Радимов возможно прав: Спартак получит трёшку! Но проблема в том, что он и сам забьёт больше одного мяча. Можете даже не сомневаться.
Ответить
АЛЕКС 58
1708711626
Сегодня День ЦСКА!!!
Ответить