Быстров ответил, нужно ли выдать Нидерландам осужденного Промеса

Владимир Быстров высказался о ситуации с возможной экстрадицией футболиста «Спартака» Квинси Промеса.

  • Вингера приговорили к 7,5 годам тюрьмы за контрабанду наркотиков и нападение с ножом на двоюродного брата.
  • Его элитная недвижимость в голландских городах арестована и готовится к конфискации.

«Россия не должна выдавать Промеса Нидерландам. А зачем?

Почему у нас Влута из «Урала» не выдали? Он признал, что сбил ребенка пьяный на машине и спокойно находится в клубе – вот это для меня больше идиотизм. Понимаю, если бы он еще хорошим футболистом был, но Влут уже себя наказал.

Вот в эти «переводил бабушке, дедушке, кто-то что-то закупил» – я не верю. По Промесу следствие идет уже четыре года, а речь о наркотиках – такого не может быть. Если только нидерландский суд не под марихуаной сидит. Бред какой-то», – заявил Быстров.

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
шахта Заполярная
1708953023
Какой бы не был Быстров, но мозги у него еще есть и здраво рассуждать он может.
Ответить
alex1951
1708954486
Промиска не малчык....Нянек нету. Пусть Спартак сам решает ,надо ему эти головные боли.. Мало в росфутболе проблем? Так можно еще дальше удалиться от УЕФА....И кому то это еще непонятно? Случись ,что со Спартаком - то радоваться Зенит и еще кое кто.....
Ответить
baggio80
1708956180
Каждый преступник должен нести наказание кем бы он не был все должны быть равны
Ответить
Anton01011969
1708956402
Молодец Владимир!!!
Ответить
TIMOTHY
1708956620
Нормально так) сбил на машине пьяный ребенка,но признался,и вот его можно было сдать,ЛаДно бы был хорошим футболистом тогда можно было подумать,сказал Быстров!!! Ужас, Быстров ты тоже к чемоданам приложился!??
Ответить
TIMOTHY
1708956779
Не забываем что Быстров играл и за спартак и вот этот вирус неизлечимый из секты зачастую воспаляется в бестолковке у Быстрова и прочих персонажах из свинарника!
Ответить
TIMOTHY
1708957048
Видимо есть в элите у хряков хитрые людишки которые молчат но нос по ветру держат,выжидают чё же делать сдать сразу или попозже! Уверен что сдадут по любому и и уже максимум к лету
Ответить
alefreddy
1708960632
там курят по взрослому так надо на Антоху свалить что нибудь
Ответить
Кузьмич на трибуне
1708965970
Всё может быть гораздо проще. Антоха-это пробный шар. А вдруг Россия выдаст? А за тем можно сфабриковать и на всех остальных легионеров дела и потребовать их выдачи. А потом можно и наших лидеров обвинить в домогательствах и половину игроков РПЛ запросить на арест. Я бы ещё как то поверил , что тот же Антоха тайно переправил в Австралию марихуану, которой в Голландии много, а в Австралии запрещено. Но про Кокаин в Голландии ???? даже смешно было читать. В Европе сегодня на любого можно подать в суд , за домогательства или за принуждение к половому акту 15-20 лет назад. И суд поверит бедной несчастной барышне, которая терпела позор и унижение под похотливым спортсменом или киноактёром.
Ответить
neim
1708966130
Получается, что по логике Быстрова, можно и детей сбивать машиной, главное, чтобы игрок хороший был. Дожились, договорились ! Или это журналюги нам втирают ?
Ответить