Мбаппе встретился с президентом Макроном

У нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе прошла встреча с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Мероприятие принимает Елисейский дворец.

Опубликовано видео прибытия игрока на президентский прием, а также фрагмент диалога.

  • Мбаппе решил не продлевать с «ПСЖ» контракт, истекающий 30 июня.
  • Французский нападающий хочет летом стать игроком «Реала».
  • В 2022 году Макрон убедил Килиана не менять команду.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бомбардиръ
1709067430
Двор почему-то чистый. Наверно Макрон успел почистить его от фермерского говна, чтобы Мбаппе зашёл к нему )
Ответить
Evgenijgerasimov607@gmail
1709068195
В истории артисты становились президентами, футболисты никогда,он будет первым
Ответить
ilovsankaol
1709071341
Я подумал, что хватит верить всяким телегам и пабликам с прогнозами на спорт. Только потеря денег. Есть отличный сервис, который работает с 2013 года. Найдите его в любом поиске по фразе: «серебряный прогноз». Гарантии на все прогнозы. МАТЧ ТВ о них показывал сюжет.
Ответить
fakeid
1709093304
не, ну как макрон первым выскочил на поле после финала в катаре, и как утешал мбаппу, который положил трёшку, но всё равно проиграл - это все видели. тогда даже мне было обидно и жалко мбаппу. но вот сейчас конкретно вставляют палки в колёса, чтобы не ушёл в реал. макрон, если ты это читаешь: мбаппа ушёл за золотым мячом, и он тебе его покажет прямо в елисейском дворце через пару лет. так что не будь гнидой, и не отговаривай.
Ответить
Oldtrafford83
1709095750
Надеюсь Макруха не заставлял черепашку некрофилией заниматься))
Ответить
САНЁК17
1709097831
Вот что значит важный игрок клуба, этот новость тоже займет место в истории игрока
Ответить
Bozigit
1709102351
Лучше бы недовольных фермеров пригласил на ужин .)
Ответить
JTherry
1709103117
Килиан не слушай этого Макарона - любителя бабушек, беги из этой писижи в Реал за Кубком ЛЧ и Золотым мячом..!)
Ответить
russkiisergei
1709106465
странно почему ВВП не встретился с глушаковым? мог бы тоже, попробовать уговорить его остаться в стране!!!
Ответить