Кордоба заявил о боязни дисквалификации из-за слов о «Зените»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба ответил на вопрос, с чьей стороны в российском футболе есть особое отношение к «Зениту».

«Давайте не будем уточнять. Не хочу, чтобы мне расширили дисквалификацию еще на пару игр. Думаю, то, что «Зенит» в РПЛ на особом счету, – неоспоримый факт. Вы видели матчи бундеслиги? Там сейчас лидирует «Байер». В Испании в лидерах идет «Жирона»... Это конкурентные чемпионаты. Почему в России не может быть так же? Я не понимаю...» – сказал Кордоба.

Ранее колумбиец сказал следующее: «Мне кажется, что о «Зените» говорить запрещено, ха-ха. За 2,5 года, что я играю в России, успел убедиться в особом отношении к этому клубу».

  • Кордоба провел 19 матчей за «Краснодар» в нынешнем сезоне, забил 11 голов и отдал 2 передачи.
  • После встречи 16-го тура РПЛ с «Уралом» колумбиец был дисквалифицирован на четыре игры (на одну из них условно) за оскорбительный жест в адрес судьи.
  • По итогам 18 туров РПЛ «Краснодар» лидирует в таблице и на 2 очка опережает «Зенит».
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
шахта Заполярная
1709199627
Сейчас Джон помоечные тебя вежливо поправят, мол не прав ты Джон - это все Спартак наговаривает, а мы голубые и пушистые.
Ответить
MazaiNN
1709200034
Умом Россию не понять..
Ответить
порт
1709201422
Сказал А , говори дальше. Сссыкун.
Ответить
Цугундeр
1709201600
Кордобалет сегодня ,однако ,целый день.
Ответить
TIMOTHY
1709203777
Колумбиец тролит по заказу по моему!) Футболист а опущенный)) опустился до уровня диванного болельщика! Действующих футболистов которые болтают без фактов не любят нигде
Ответить
Азбука
1709204787
В Германии лидер Байер, в Испании-Жирона, так и в России-Краснодар. =Почему в России не может быть так же? Я не понимаю...= Ну не будет в России такого лидера, Джону станет легче? Хоть бы редактор подправил эту чухню.
Ответить
BarStep
1709207360
Походу в СРАМтак собрался… Входные билеты в это гумно сегодня выглядят именно так..
Ответить
Вомбат
1709207910
Все забыли кто сейчас лидирует в РПЛ за 12 туров до финиша? По-моему сейчас в России точно такая же интрига, как в Германии. Ну а говорить о Зените можно что угодно, и этот треп совершенно безопасен, если не касаться личностей некоторых болельщиков этой команды. Но ведь то же самое относится и к паре других команд.
Ответить
Айболид
1709212816
Калумбиец явно бензину надышался . лукойловского . 92-го .
Ответить