Промеса задержали в Дубае – он находится в отделении полиции

Baza сообщила о задержании Квинси Промеса в Объединенных Арабских Эмиратах.

Футболист «Спартака» уже несколько часов находится в отделении полиции.

Его задержали сегодня на погранконтроле в дубайском аэропорту «Аль-Мактум».

  • Промес был на зимних сборах «Спартака» в ОАЭ.
  • Сегодня вся команда, кроме Квинси, вернулась в Россию.
  • В Нидерландах спартаковца приговорили к 7,5 годам тюрьмы за контрабанду наркотиков и нападение с ножом на двоюродного брата.
  • Его элитная недвижимость в голландских городах арестована и готовится к конфискации.
  • Квинси хотят экстрадировать. Он объявлен в международный розыск по линии Интерпола.

Следите за новостями из мира футбола в нашем телеграм-канале!

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бомбардиръ
1709221698
Доигрался со своей безопасностью дурачок?
Ответить
MaxRnD
1709221709
На "слабо" поехал ? Не предполагал возможного исхода этой поездки ? Кто теперь ему "злобный буратино" ?
Ответить
Taps
1709222175
Поймали не@гра ? Теперь в тюрьму ... "Зенит" в отчаянии.
Ответить
Karpathian
1709222238
хех)) свинота видит только заговор
Ответить
BoevStas1
1709222368
****** до нельзя так...Зениту бы парочку забил бы!))
Ответить
SuperNils
1709222433
Это происки Газпрома.
Ответить
Cleaner
1709222942
И правильно, что задержали. Наркоту тоннами толкал, отвечать за это придется. Все справедливо. Возмущаться задержанием Промеса могут только УКРЫВАТЕЛИ и СООБЩНИКИ из Спартака. Только для них наркоторговец Промес СВОЙ...(((
Ответить
порт
1709226323
Ну по традиции шпартачи должна сказать что админресурс Зенита приложил руку к задержанию, испугались субботней игры.
Ответить
vmonomah17
1709228173
Справедливость восторжествовала. Вор должен сидеть в тюрьме!
Ответить
моэм
1709269858
Произошло то что и должно было произойти и это хорошо , потому что в Голландии торжествует справедливость , т.е. то чего мы в России не видим вообще ....Промеса не жалко . но и " сплясать на его "костях" желания нет ....есть предложение быть выше этого низменного желания , т.к. там может оказаться любой .
Ответить