Первый комментарий «Спартака» по поводу задержания Промеса в ОАЭ

Появилась первая реакция «Спартака» на произошедшее с Квинси Промесом.

  • Футболисту сегодня не дали улететь в Россию из ОАЭ.
  • Он уже несколько часов находится в отделении полиции.
  • Спартаковца задержали на погранконтроле в дубайском аэропорту «Аль-Мактум».

«Ситуация с Промесом непростая», – сообщили в клубной пресс-службе.

  • В Нидерландах спартаковского вингера приговорили к 7,5 годам тюрьмы за контрабанду наркотиков и нападение с ножом на двоюродного брата.
  • Его элитная недвижимость в голландских городах арестована и готовится к конфискации.
  • Промеса хотят экстрадировать. Он объявлен в международный розыск по линии Интерпола.
Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Antoshka2015
1709230929
Зенит во всём виноват)
Ответить
slavа0508
1709231185
Арабы сдадут Антоху здесь к бабушке не ходи ...
Ответить
slavа0508
1709231770
Одно не понятно . зарабатывая на футболе миллионы евро . какого хера с наркотой связался ???Мутно как то ...
Ответить
BRO_football
1709234372
Да это и без вас было понятно! От клуба по-прежнему ноль подробностей.
Ответить
portero
1709234442
Хотели как лучше, получилось как всегда!!!! Может этого и хотели???
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1709234643
Ха-ха ха-ха) ситуация не простая))) слили барыгу втихую)
Ответить
JIEGEHDA
1709236280
Если говорить без шуток и без " я фанат этих или тех ". Бл ну Спартак уже начало второй части сезона вот вот . Вот нафига брать его за границу имея такие данные и такие косяки ?? Тут к ведьме не ходи понятно что на любом пропускном пункте будут проверять а если чел не просто в розыске а в международном то будут чекать. Спартак сам обосрался . Причем конкретно . А писать и сюда приплетать про Зенит . Ну надо быть таким обосс.анным конченным бы.д.лом .потому что такого игрока надо было оставлять. Если и перевозить то туда и так чтоб возврат был без проблем
Ответить
Plyash
1709238421
В этой Пи@ерландии официально разрешена продажа так называемых "легких" наркотиков. А вот "тяжёлыми" боловаться нельзя... Государство идиотов.
Ответить
Алексей З
1709239292
Почему новости о Промесе больше всего бмжовских беспокоит ? Что блдь, ссыти, чемпионы ? Ваша ущербность наружу прёт.
Ответить
neim
1709249687
Да уж, комментарий такой информативный, ёмкий, мудрый, раскрывающий суть вопроса во всей красе ! И состоит-то всего из трех слов ! Ай да молодцы ! )))
Ответить