⚡ В ОАЭ приняли итоговое решение по Промесу

Стала известна судьба футболиста «Спартака» Квинси Промеса, задержанного сегодня в Дубае при попытке улететь вместе с командой в Россию.

По информации «Евро-футбола», 32-летний вингер все-таки сможет покинуть ОАЭ грядущей ночью.

Он должен вылететь сразу в Санкт-Петербург, где 2 марта спартаковцы сыграют с «Зенитом» в 19-м туре РПЛ.

  • В Нидерландах Промеса приговорили к 7,5 годам тюрьмы за контрабанду наркотиков и нападение с ножом на двоюродного брата.
  • Его элитная недвижимость в голландских городах арестована и готовится к конфискации.
  • Спартаковца хотят экстрадировать. Он объявлен в международный розыск по линии Интерпола.
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1709240659
Все это туфта и вбросы из мутных источников, во всех этих постах нет ни слова правды, зато это благодатная почва для высеров помойных троллей. Провинциальная тусовка сильно очкует перед субботой и утешается хейтерским словоблудием.
Ответить
rammax fcsm
1709241571
Со злобы нищим трёху положит, не меньше....
Ответить
kazak1975
1709245834
Пищевики покрывают ****. Из Зенита за бухло людей выгоняли. Морква истинную морду показала. Она-чёрная, в белом порошке.
Ответить
fakeid
1709247277
вот вы сейчас шутите, а бедный зулус в это время пытается эвакуироваться. возможно даже вплавь через персидский залив, в сторону ирана, верхом на чемодане. а плыть ему 70км минимум, а потом ещё билеты покупать. может не успеть добраться до питера)
Ответить
Дядя Серёжа
1709257568
Происки газпрома
Ответить
Скай
1709269765
Антоха приедет и не смотря ни на что, накидает вонючкам с мУдельного парка. гы гы гы
Ответить
anatolich72
1709270150
А в Питере ещё больше бомбит. Угомонитесь уже, положит он вам завтра парочку.
Ответить