«Факел» пошутил над «Спартаком» в связи с проблемами с газоном на «Лукойл Арене»

Телеграм-канал «Факела» опубликовал сообщение из-за переноса матча 20-го тура РПЛ между командами с «Лукойл Арены».

«Спартак», агрономы в городе?» – написано в тексте.

  • 29 февраля комиссия РПЛ по оценке качества полей пришла к выводу о несоответствии поля «Лукойл Арены» регламенту лиги и стандартам РФС и заявила о временной приостановке проведения там игр.
  • 1 марта красно-белые должны сообщить лиге о месте проведения встречи 20-го тура с «Факелом».
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alp
1709282338
Во-во, молодцы )) как говориться ,не плюй в колодец...
Ответить
Каратель
1709282775
А можно фото поля в Воронеже??? Или невозможно сфотать,так как там сейчас большая замёрзшая лужа
Ответить
Скай
1709282846
млять и колхозники туда же, а то, что у них в октябре огород был а не поляна, они уже не помнят. Вот утырки.
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1709283121
Кто только не ржет над инородными)) позорище российского футбола
Ответить
VVM1964
1709284707
"Вдруг вбегает молоденькая взволнованная девушка. — Ребе, у меня сегодня первая брачная ночь. ... Ляжешь ли ты в рубашке, ляжешь ли ты без рубашки, муж тебя все равно ******." Так что на своем поле или на другом стадионе ... Готовьтесь воронежские девчата !!! ))) - шуточками не отделаетесь !!!
Ответить
SLADE2019
1709285113
Можно конечно в остроумии в отношении Факела поупражняться. Но вот чего хотелось, чтобы игроки Спартака за подобные шуточки разгромными победами отвечали. А Факел что? Как играет, так и шутит.
Ответить
Дормидонт Евлампиевич
1709286746
Вся страна за Спартак )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
anatolich72
1709287260
Безумству слабых поем мы песни.
Ответить
Vratarь
1709288694
Не рой другому яму - а то будешь играть в "Лужниках"!
Ответить
моэм
1709363042
С такими темпами тема анекдотов про Спартак может опередить анекдоты про чукчей....полнейший развал работы реально тупым , или вредительским . руководством , рыжего тренера открыто говорящего что он только учится тренировать , которого его после таких слов не выгоняют .а оставляют на работе , низкому уровню руководства Спартака соответствует и уровень технического персонала и агрономов стадиона , плюс дискредитация имиджа Спартака связью с наркоторговлей в лице Промеса....исходя из реальной оценки происходящего делаем вывод , что идёт целенаправленный развал Спартака как клуба ....вопрос ; кому и зачем это понадобилось ?
Ответить