⚡ Промеса выпустили на свободу в ОАЭ

Вингер «Спартака» Квинси Промес больше не находится в полицейском участке «Аль-Хаванидж» в Дубае.

«Промес не находится под стражей правоохранительных органов ОАЭ.

Однако о возвращении нидерландца в Россию пока говорить преждевременно», – сообщил источник.

  • В четверг Промесу не дали вернуться в Россию – его задержали в аэропорту Дубая.
  • Выяснилось, что спартаковский вингер попал в ДТП на территории ОАЭ и сбежал с места аварии.
  • За это игроку грозит тюремное заключение, но более вероятен вариант с его экстрадицией в Нидерланды.
  • На родине Промеса приговорили к 7,5 годам тюрьмы за контрабанду наркотиков и нападение с ножом на двоюродного брата.
  • Судебное заседание по его делу в Эмиратах запланировано на 4-5 марта.

Следите за новостями из мира футбола в нашем телеграм-канале!

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fakeid
1709310144
беги, зулус, беги) может даже в питер успеешь, у тебя есть ровно 1 день и 8 минут до свистка)
Ответить
VVM1964
1709310375
Выкрасть Промеса и всего делов то !!!
Ответить
...уефан
1709310758
...ну, Лавров! Ну, красава!)...
Ответить
serglider
1709310774
У Промеса необычный талант вляпываться в истории с уголовным душком. Невольно вспомнил крылатое выражение: Какие люди и... на свободе?
Ответить
...уефан
1709311072
...вот зря они его выпустили, снова куда-то вляпается. Надо было держать в участке до самолёта)...
Ответить
fakeid
1709311144
ну что, хряки, происки газпрома отменяются, о которых вы так усиленно визжали последние сутки? ведь иначе его не выпустили бы раньше завтрашнего дня)
Ответить
Дмитрий-Попов-yandex
1709311313
"Галатасарай" завтра выиграет в "Лондоне".
Ответить
Mirak92
1709311326
Да здравствуй справедливость .А тем не менее ,чьето чадо ,умрет от передозировки ,благодоря,русскому Промесу.Не запад твари,не русские .А эго ,тех людей ,которые ищут выгоду ,забывая про закон. Две мифические книги Закон и Библия .
Ответить
ivany4
1709311846
Осталось только чтоб ему присудили штраф в 5 тыс евро, за ДТП, и завтра отпустили домой.
Ответить