Глушаков рассказал, сколько раз его звали в «Зенит»: «Никогда не пойду!»

Новичок «Урарту» Денис Глушаков дал понять, что не видит себя в «Зените».

– Вас много раз за карьеру звал к себе «Зенит». Вспоминая это сейчас, не жалеете, что так и не получилось перейти туда?

Меня три раза звали туда. Я рад, как все в итоге у меня сложилось.

– Вдруг этим летом позовут…

– Нет, я никогда не пойду в «Зенит»! Да и меня не позовут (улыбается).

  • Глушаков 6 сезонов провел в «Спартаке».
  • В январе ему исполнилось 37 лет.
  • Контракт российского полузащитника с «Урарту» рассчитан до июня.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fakeid
1709368589
кому ты с таким рылом сдался, кроме спартака.
Ответить
zra78
1709368870
)))))) Во пиз.абол
Ответить
andrei-sarap-yandex
1709368928
ГЛУШАКОВ в ЗЕНИТе ?????? не смешите ...он провокатор как и ДЗЮБА
Ответить
Айболид
1709369034
Он не просто3,14здобол , а 3,14ДОБОЛИЩЕ ))))))))))))))))))))))
Ответить
Алексей З
1709369455
Играет в Урарту и журналист спрашивает о Зените, ну это что ? Днище журналистики.
Ответить
BVG4
1709371227
Ураааааа! Кранты Зениту!!!! Ыщо один "русский месси" ему отказал! Если б был не из секты, наверняка перешел бы! Ведь за него (ну подумаешь колхозник) зенитчики готовы были отдать кому угодно рекордные 65-69 лямов - хоть "зеленых, хоть евро, даже сегодня (вернее 10 дней назад!) И Тогда вполне вероятно и реально (с такими-то глушаковскими ТТД) у Зенита замаячило бы очередное чемпионство, а у орденоносца - очередной титул! Ну а так, пипец,... не видать им этого, ...теперь наверняка Краснодар! Пусть теперь поплачут...:)))))))
Ответить
VVM1964
1709372728
"Меня царицей соблазняли, но не поддался я! ..." ))) (х.ф. Иван Васильевич меняет профессию )
Ответить
anatolich72
1709374084
Посмотрел на деградацию радимова и бороновского-аршавина, и сделал правильные выводы.
Ответить
srg38
1709375362
Он так же говорил про Спартак, когда был в Локо
Ответить
DMитрий
1709413211
И все три раза были 1 апреля... В ночь на 2-е у Глушака привставал от гордости и чувства собственного достоинства. В один из таких дней он и пошел в сауну со своей... Но это уже др. история.
Ответить