РПЛ. «Краснодар» не смог победить «Рубин»

«Краснодар» сыграл вничью с «Рубином» со счетом 1:1 в домашнем матче 19-го тура РПЛ.

Счет открыл на 36-й минуте нападающий хозяев Олакунле Олусегун. Он отправил мяч в сетку после того, как вратарь казанцев Юрий Дюпин выбежал на перехват за пределы своей штрафной, но не сумел перехватить передачу на нигерийца. Гости сравнял счет на 90-й минуте. Рустам Ашурматов отправил мяч в ворота хозяев ударом головой после подачи Валентина Вады.

«Краснодар» продолжает лидировать в РПЛ. Сейчас отрыв от «Зенита» достиг трех очков, но петербуржцы проведут свой матч в этом туре сегодня. Начало игры со «Спартаком» в 19:30 мск.

Россия. РПЛ. 19-й тур

Краснодар – Рубин (Казань) – 1:1 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Олусегун, 36; 1:1 – Ашурматов, 90.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1709394028
Ну что ж так Краснодар . как всегда вроде успех близок и начинается мандраж ...
Ответить
slavа0508
1709394404
Ну может мы вам и поможем сегодня ....
Ответить
paracetamol
1709394424
Играть надо до конца. Зенит - чемпион!
Ответить
...уефан
1709394435
...ну что,Быки, поболейте за Спартак!)...
Ответить
rcry
1709395192
быки вообще без нападения сегодня
Ответить
neim
1709395195
А Рахимов молодец, не чета Слуцкому. За один год возродил Рубин. Из первой лиги вытащил и по осени очков не меряно набрали вместе с командой. Того и гляди, к лидерам скоро подберутся.
Ответить
VVM1964
1709396098
Краснодар - ну как так то !!! ((( Утешает только одно - мы в этом туре ниже не опустимся !!!...
Ответить
Январь 59
1709398101
Краснодар как в лучшие времена. Пропустили на последней минуте. Началось всё с серии ошибок Кривцова. Кайо тоже красавчик, так долго переодевался, что так и не вышел на поле. А что с такой игрой будут делать в следующем туре? Ростов за такие ошибки вынесет ногами вперёд. Столько возможностей упустить, что в голове не укладывается.
Ответить
ySS
1709400752
Краснодар... печальная потеря очков. Рубин... Рахимову премия от гаспрома)
Ответить