Зарема: «Это слабейший «Зенит» за все годы»

Жена экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова поделилась впечатлениями от матча 19-го тура РПЛ между «Зенитом» и москвичами (0:0).

«Лучшего игрока матча надо было дать Даниилу Хлусевичу за спасение ворот после удара Алексиса Дуарте. На мой взгляд, это самый эпичный момент в матче.

Это слабейший «Зенит» за все годы, без драйва и желания доминировать. Артема Дзюбы им не хватает», – считает Зарема.

  • «Спартак» впервые за 6 лет не проиграл «Зениту» на его поле в РПЛ.
  • Москвичи идут в РПЛ 4-ми.
  • Впереди у «Спартака» домашний матч в «Лужниках» с «Факелом».
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АлексМак
1709407319
...а кто- то ещё будет слушать здесь эту о ... со своими зачастую бредовыми высказываниями?
Ответить
Александр-Каратеев-yandex
1709407554
Видно, что Зарема болела против Спартака, за Зенит, а они взяли и не выиграли, поэтому в отчаянии эту команду называет слабейшей.
Ответить
paracetamol
1709408326
Артема Дзюбы не хватает, зато тупости Семака в излишке!
Ответить
NewLife
1709408482
У нее свое мнение, с которым я не согласен, но это мнение надо уважать. Если бы Вендел не филонил, а играл в полную силу, игра бы сложилась менее благориятно для Спартака.
Ответить
Cleaner
1709409290
За последние лет семь это точно самый беззубый Зенит. Зенит-шеночек...
Ответить
Ловкий Бубен
1709412082
Согласен с Заремой, девка дело говорит , еле ходят
Ответить
Алексей З
1709442020
Ну ,за все годы ,это звучит громко, точнее будет при Миллере. Семак интересно, способен игру поставить или всё держится на мастерстве игроков ? Вендел отвлёкся на парикмахера и всё, никто ничего создать не может, конструктивного нет от слова совсем.
Ответить
subbotaspartak
1709445579
Про Бздюбу как про перчик
Ответить
sochi-2013
1709446448
Взяла и мимоходом Спартак оскорбила. Мол даже ничья с " слабейший «Зенит» за все годы"- счастье для них.
Ответить