Семак недоволен игрой купленного за 15 миллионов новичка в матче со «Спартаком»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об игре новичка Артура в матче 19-го тура РПЛ против «Спартака» (0:0).

«Артур смотрелся не так ярко, как мог бы. Думаю, что ему нужно немного привыкнуть. Сегодня был не лучший его матч, будем надеяться, что в дальнейшем он будет выглядеть ярче и лучше», – сказал Семак.

  • Артур куплен зимой у «Палмейраса» за 15 миллионов евро.
  • Это был его дебют в РПЛ.
  • Впереди у «Зенита» гостевой матч против «Урала».

Следите за новостями из мира футбола в нашем телеграм-канале!

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TIMOTHY
1709450336
Ты Семак продажная скотина! На печеньки подсел от Заремы гад! Выставил на поле не тех игроков каких надо, сыграл в договорняк с фармом и Фонбет...
Ответить
ScarlettOgusania
1709450352
Сельдереич думает, что зулус побелеет и станет пушистым, попривыкнув, будет автоголы забивать))
Ответить
russkiisergei
1709452845
там рубероид какой то играл за голубых. он как будто бы всю жизнь арбузы продавал!!! судя по постановке рук!!!
Ответить
ivany4
1709453372
Семаку виднее. Правда один супер игрок уже вернулся в родные пенаты. Хотя все кричали что это большой талант.
Ответить
Taps
1709453590
Бразильских гастарбайтеров пора разгонять ...
Ответить
Боров навоз
1709455560
Кривоногий Артур, Семак ты на сбора этого не заметил? Пасы в направлении, слабый игрочишка!
Ответить
Давид59
1709459219
Так видно же это было сразу! Его купили на место Мантуана, так замени его на Мантуана! Хотя бы на полчаса! Что ж ты Богданыч тормозишь!
Ответить
Бобссон
1709463773
Почему Педро поздно выпустили??? Он хоть игру оживил. Семак этот матч проиграл.
Ответить
Сергей-Садковский-google
1709474361
Артур играет в стиле краснодарского Шапи, левша на правом фланге. Поэтому нет от него навесов и прострелов. При приеме мяча он всегда уходит в центр, перекладывая мяч под левую ногу...
Ответить
Виторио
1709519318
Там ещё целая большая Бразилия, есть кем заменить, если что.
Ответить