Медведев оценил ничью «Зенита» со «Спартаком»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался по итогам матча 19-го тура РПЛ против «Спартака» (0:0).

«Зенит» не заслужил победы, «Спартак» заслужил ничью», – сказал Медведев.

  • «Зенит» упустил возможность выйти в лидеры РПЛ.
  • Команда отстает от 1-го места на 2 очка.
  • Впереди у «Зенита» гостевой матч с «Уралом» (9 марта).
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
WILDLING_HRUNDEL
1709456464
А ты с Семаком что заслужил? 57 т людей пришли футбол смотреть а вы фонбету продались,договорняк с хуситами КБ сгоняли...позорники
Ответить
Дубина
1709457348
Жаль не обоссали помойку блеклую на последних секундах в их болоте грязном))))
Ответить
Вежливый такой
1709457728
Это была не интрига, а позор Семаку. Так не подготовить команду это ещё надо постараться.
Ответить
aaaaahhhh
1709458119
Ну ничего в следующий раз выиграете, Только вот еще купите парочку бразильцев и сразу все наладится. Вот только парочку самых старых продать придется - они уже в болоте протухли. :)) Да и самого Медведева пора поменять на Собакевича ))
Ответить
raritet
1709458339
Нужно прямо признать, что Зенит практически не бежал.
Ответить
andr45
1709460481
А почему не сказал, кого е..ать будет - СЕМАКА или КЛАУДИНЬО?
Ответить
FCSpartakM
1709462110
Спартак заслужил победу, зенит заслужил ничью скорее. Создать 1 момент за матч дома, такого я вообще не помню у бимжей. По -хорошему простили в концовке, да и Угальде,если бы попал, то вратарь бы уже не спас.
Ответить
Gazelvagen877
1709464604
А как же товарищь Медведев ваше "Спартаку минимум трешка залетит"? Слишком сильно возвысились и зазвездились господа. Вам еще от Урала глотать в след туре.играли 2 играка у вас вчера. Адамов и Мостовой.а мартышки ходили и задирали всех. Особенно Горелый одуванчик клаудиньо
Ответить
paracetamol
1709480474
На поле у Зенита было 5 нападающих, а по-сути, не было ни одного!
Ответить
nemolod
1709480832
Игра была равная,каждая команда могла забить,но ни у кого не получилось!
Ответить