«Хорошо выступили»: тен Хаг – о поражении «МЮ» в дерби

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался по матчу 27-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (1:3).

  • «МЮ» открыл счет в 1-м тайме и ушел на перерыв лидером.
  • Во 2-м тайме у «Сити» дубль оформил Фил Фоден.
  • Еще один мяч забил Эрлинг Холанд.

«В целом мы хорошо выступили. Быстро открыли счет и имели возможность забить второй мяч. Мне понравилась наша оборона. Но после первого пропущенного мяча наступило разочарование. Все равно у нас были возможности на ничью и даже победу.

Мы здорово перекрывали середину поля и свою штрафную», – цитирует тен Хага ВВС.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MANCHESTER_RED_MAN
1709493481
Идиот
Ответить
Play
1709494773
Это просто п******, с такими заявлениями после такой игры, человеку место в психиатрической клинике, а не у руля такой команды как МЮ.
Ответить
Таврида
1709496027
"Мир — это в@йна, добро — это зло". Угадайте в какой стране это написано...
Ответить
САНЁК17
1709496572
Тут без комментарии , тренер все сказал!
Ответить
ц
1709498725
Когда же этот бред надоест ???
Ответить
Damir07
1709526912
Наверное он там на скамейке обкурился 27 ударов по воротам вашим вы 2 раза только ударили и случайно один гол забили а вы говорите в другой день выиграли бы В другой день там не 3 гола вам забили бы а все 27 сколько раз в ворота удали так что хватит сказки рассказывать Наверное тренер нормальный был бы на примете редклиф давно уволил бы его а так по любому в каких то мечтах там тен хаг летает и рассказывает о будущем
Ответить
Oldtrafford83
1709527431
Я не пойму, а что то другого ожидали?? Чего все так удивляются, у МС уже давно машина выстроена на автомате, а тут приехала команда с 10+ травмированными и тд, повезло что хотя бы первый тайм подарил хоть какую то интригу, всё будет норм, сезон закончим в пятёрке точно. GGMU
Ответить
russeus
1709542617
Я понимаю, он бы тренировал Шеффилд или Борнмут, он тренирует МЮ, летит в одну калитку в дерби, чудом просто не 1:5 или больше и потом говорит о хорошей игре, стыдно, вот даже автобус поставить нормальный не может, на багаже Сульшера наиграл тот сезон на ЛЧ, а в этом после полноценной подготовки, точечных усилений на хорошие деньги результата нет, это дно.
Ответить