Титов сказал, что ждет «Спартак» в концовке сезона

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов предположил, как может сложиться концовка чемпионата России.

– Какой будет развязка чемпионата?

– ЦСКА на последних секундах пропустил гол месяца от «Оренбурга», «Спартак» показал в Петербурге, как нужно играть против «Зенита», «Краснодар» потерял важные очки. Так что все может поменяться в таблице. Ни у кого нет простого календаря.

– А что ждет «Спартак»?

– Команда будет в медалях, это понятно всем. Самый сложный матч – с «Зенитом» – остался позади. Но и оставшиеся игры тоже не будут простыми, каждая из них станет проверкой.

  • После 19‑го тура РПЛ «Спартак» с 31 очками занимает четвертое место и отстает от идущего на третьем месте «Динамо» (35) на четыре очка.
  • Отставание от первого места, которое занимает «Краснодар» (39), составляет восемь очков.
  • В 20‑м туре РПЛ «Спартак» 10 марта сыграет с «Факелом» на стадионе «Лужники».
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Project Бабангида
1709548992
он сделал ставку не побрезговав кредитом как кружит голову ничья с зенитом
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1709549150
От бромантана видимо не излечился
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1709549373
Факел проверит ,достойны чего вы!) Зарема пирожки повезла в судейский комитет
Ответить
kipmard
1709550639
Ecли нужнa пoмoщь в cтавкax - leobets.ru
Ответить
...уефан
1709550731
... наверное, ближайшие туры по результатам, вообще, малопредсказуемы...
Ответить
ilichkadr
1709552547
"Команда будет в медалях, это понятно всем"? Остается уточнить в каких именно медалях- стеклянных, оловянных, деревянных? P.S. Зря Егорка списывает Динамо, ЦСКА, Локомотив............
Ответить
SLADE2019
1709553469
Одному, как говорится Богу известно, какой самый сложный матч будет у нас после перерыва. Динамо, ЦСКА, Локо, Краснодар, в гостях с Ростовом, Сочи и др. Дай то Бог. Будем верить.
Ответить
Art1989
1709553505
Пи**еть не мешки ворочить
Ответить
ZAITZEFF2011
1709555085
Почему все пишут про провал Зенита в матче со Спартаком? Спартак ведь тоже не смог победить. Нет поставленной игры и внятной трансферной политики.Про какие медали идет речь у Спартака? Нужно смотреть на свою игру а не сравнивать её с соперниками.
Ответить
BVG4
1709564933
Не похоже, что у фигуранта проблемы с фармакологией остались где-то позади....ну, судя по таким высказываниям!
Ответить