Появились подробности ДТП с участием Промеса в ОАЭ

Стало известно, при каких обстоятельствах Квинси Промес попал в аварию на территории ОАЭ.

«Ситуация не такая ужасная. ДТП у Промеса – обычная «жестянка» (он задел другую машину), без пострадавших.

Такие аварии оформляются через приложение, там не нужно дожидаться полиции. Поэтому на суде он вполне сможет сказать, что тупо решил, что страховая потом сама разберется.

Уверен, на первый раз эта отмазка прокатит и арестовывать его никто не будет», – сообщил источник.

  • Ожидается, что завтра Промес вернется в Россию.
  • В Эмиратах его оштрафуют за побег с места ДТП.
  • Нидерланды добивались экстрадиции футболиста «Спартака», чтобы он отправился в тюрьму на 7,5 лет.
  • Есть версия, что выдачу Квинси власти ОАЭ заблокировали после консультаций с влиятельными российскими политиками.
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JIEGEHDA
1709581244
Да по любому Газпром купил . Сотка инфа
Ответить
Ниф-Ниф
1709581405
Свободу Антохе!
Ответить
Art1989
1709582319
Он какой-то бигудевый)))
Ответить
BVG4
1709582866
У него на подсознательном уровне - напакостить и в тину нырнуть! Драку с Зенитом спровоцировал, а когда "жаренным" запахло, внезапно уменьшился в размерах и исчез с экранов радаров! Джигит с Дельфином, наоборот, ни при делах, попервах и ни ухом, ни рылом, в стороне, а потом на первые роли повыползали, как из её, ...на лыжах! Видать генетика такая, своеобразная у "Рубероида"! Вот и у арабов, тоже также напакостил и "на когти встал"! Зачем? Ну видимо нутро такое....
Ответить
Mirak92
1709583941
Да уже *******!!!!!!!!!!!ТО Зарема месяцами ,то губернев ,то Глушаков ,сейчас **** постить пол года будите???????? Вчера к примеру ,Байер стал еще ближе к чемпионству.Наполи круто вырвал победу , НЕТ млять .ХУ..ня одна .НА,Й ИДИТЕ АДМИНЫ .УЕ:АНЫ .
Ответить
Конопляных дел мастер
1709584660
И когда только успевает ножичком пырнуть, кокса полторы тонны притащить и с ДТП здриснуть?
Ответить
WE ARE FOR PETER
1709609183
Как задел,на чём ехал ? Почему был не с командой а болтался!? Лукойл не придумал исчо,!)
Ответить
BarStep
1709614217
..обычная жестянка.., .. тупо решил.., отмазка прокатит.. Фу, ну и сленг у афтора.. Аа, это же те кто всегда против всего., ну понятно
Ответить
zigbert
1709620655
Да теперь к Промесу пристальное внимание, даже такое пустячное ДТП превратилось в грубое нарушение. Но Квинси самому надо быть сейчас более осторожным.
Ответить