Судебное заседание по делу Промеса в ОАЭ перенесли на неделю

Квинси Промес не вернется сегодня в Россию, как сообщалось ранее.

Судебное заседание по делу вингера «Спартака» в ОАЭ перенесли на неделю.

Во вторник судья не смог выйти на работу по личным причинам.

Адвокаты футболиста пытаются ускорить процесс и готовят документы, чтобы заседание прошло в ближайшие дни.

  • В ОАЭ Промеса обвиняют в побеге с места ДТП.
  • Скорее всего, спартаковца оштрафуют и отпустят в Россию. Но есть риск тюремного заключения на срок до 4 лет.
  • Также экстрадиции Квинси добиваются Нидерланды, где его приговорили к 6 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и к 1,5 годам за нападение с ножом на двоюродного брата.

Следите за новостями из мира футбола в нашем телеграм-канале!

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
гнида тарасовская
1709650950
Маразм в свиносекте крепчает ))))
Ответить
DOCTOR PENALTY
1709651434
В нашем "самом гуманном суде в мире" всё "порешали" бы за 10 минут.
Ответить
Napaleon Banapart
1709653789
Теперь Факел проплатил....
Ответить
val69
1709655100
Бл, как газом пахнет.. Даже судья переборщил с дозировочкой.. Халява по ********..
Ответить
k611
1709657906
Не надо заранее сообщать завтра прилетит. Вот когда человек реально в Москве окажется, тогда и пишите. Главное чтобы это эпопея всё таки хорошо закончилась для футболиста...
Ответить
Cleaner
1709658920
Судье стало так СТЫДНО за Спартака, что он не вышел на работу в назначенное время!!! Ну сильно РЖУ ни могу!!!...)))
Ответить
bset
1709661368
Кто там был гениальный инсайдер, который сказал, что 5го числа он в Россию отправится?) Все они такие инсайдеры) Давайте я тоже побуду инсайдером - через неделю он отправится в Нидерланды. Если угадаю, я пророк и у меня связи в суде ОАЭ. Если нет, ну бывает, массоны вмешались и переиграли ситуацию.
Ответить
Fialet
1709667404
Чего то российские политики не вывозят против гейропейских.
Ответить
neim
1709700489
Да уж, а такие были красивые плакаты, громкие лозунги, радостные сообщения, сможет принять участие в следующей игре ... Только что не плясали, как на свадьбе. А всё оказалось просто пшик! И следующая игра у наркобарона похоже будет уже в колонии, нидерландской ))).
Ответить
Kollljan
1709704378
Пора всем забыть об этом преступнике. Всё. Нет больше Промеса, как никогда и не было.
Ответить