Уткин: «Вот почему на «Спартаке» газон зима изувечила, а на «Динамо» – нет?»

Комментатор Василий Уткин задался вопросом о причинах разной подготовки газонов на домашнем стадионе «Спартака» «Лукойл Арене» и «ВТБ Арене», где выступает «Динамо».

«Такие разные зимы.

Запустили проблему с токсичным активом; остались без лидера на неопределенный срок. Срок определен только у самого актива и ждет его в Амстердаме. На стадионе зима прибила газон; ощущение, что, уезжая на сборы, «Спартак» просто запер дверь и уехал, как дачник из летнего домика на зиму.

Приехал – а там разгром.

Но ведь это не летний домик. Это домина. Вот почему на «Спартаке» газон зима изувечила, а на «Динамо» – нет? Такие разные выдались зимы на Ленинградке и в Тушино, обалдеть просто.

И к чему была вся эта предсезонка? С разговорами, с играми, с медийными активностями? Если за несколько дней все переворачивается? Вот похоже было при Цорне, помните: поехали на предсезонный турнир в Австрию, отыграли, болельщики отпереживали, а через пару недель выяснилось, что в сезоне будут играть ну совершенно другие люди.

Московский «Спартак». Хоть стой, хоть падай.

Хоть сядь», – написал Уткин.

  • Из-за проблем с газоном «Спартак» проведет домашний матч 20-го тура РПЛ c «Факелом» 10 марта в «Лужниках».
  • Красно-белые смогут вернуться на свою арену для ответного матча 1/4 финала пути РПЛ Кубка России с «Оренбургом» 14 марта.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алексей З
1709702263
Какая проблема сыграть один матч не в Тушино , а в Лужниках ? Из пустого в порожнее , изо дня в день, одно и тоже, не надоело ? Промес знал свои риски и отвечает за это своей свободой и деньгами, никто зп выплачивать не станет , раз нет в команде.
Ответить
Cleaner
1709710070
Уткин: - Московский «Спартак». РЖИ,РЖИ и РЖИ!!!...)))
Ответить
NewLife
1709710314
Позор Уткину, несущему околесицу.
Ответить
Ollegator
1709713488
Вася молчал, когда из года в год у нас был газон в прекрасном состоянии после зимы в отличии от других) А сейчас, на волне хайпа хочет так же привлечь к себе внимание. Сочувствую ему, от любимого дела-то отстранили, приходится заниматься всякой хнёй, чтобы о тебе не забыли..
Ответить
portero
1709715205
Это "эффективные манагеры" пишут красивые отчеты и бонусы получают, сокращают персонал который работал, получают премии за экономию, а потом так вот и получается.....
Ответить
ivany4
1709715774
Похоже утя стал просыпаться от зимней спячки, поэтому и доходит до него как до утки - на 3-и сутки. Видимо над газоном коней была третья зима?!)) Как такое пропустил?! Уже все решено, но ведь надо о себе напомнить. По делу или без дела, не важно. Вот почему, одни люди гармонично развиты, и понимают, что такое поломка оборудования, а другие нет? Загадка...
Ответить
Дормидонт Евлампиевич
1709716876
Когда Василиса об Зенит "когти точил" - их это вполне устраивало . А теперь флюгера скрипнув , повернулись на 180 градусов (явно не передом ) к своему кумиру и произвели газовую атаку . Ибо не угодил .
Ответить
Plyash
1709718808
-"Московский Спартак.Хоть стой,хоть падай.Хоть сядь." - написал журналюга Уткин. Вася,а сам,похоже,из этих трёх действий уже ничего сделать не можешь... Один язык поганый шлёпает,как ботало,да и то в лежачем состоянии.Скоро и язык к нёбу от злости прилипнет.Как довёл-то себя до этого,поделись опытом.
Ответить
СПОРТ 21 века
1709735861
Спартак после 2016 года уже давно превратился в шапито. Теперь эта история не про футбол, а скорее про интриги, скандалы, ставки, продажность, хайпинг, мидийность. Футбола в этом уже осталось мало. И как только всё это встало на передовой план Спартак тут же осел в 5-7ых или даже 10ых местах. Когда последний раз эта команда претендовала на реальное чемпионство? Федун и вовсе в своё время правления называл всё это ЗАГОВОРОМ ПРОТИВ СПАРТАКА! Вообще, откровенно говоря, российский футбол давно уже погряз в этом жёлтом белье, поэтому если быть более объективным, то это касается не только Спартак. Что-то подсказывает, что не по тому пути футбольная Россия стала развиваться. Всё это только уже отталкивает.
Ответить