РПЛ. Лидирующий «Краснодар» проиграл «Ростову» (1:2), у Мохеби дубль

«Ростов» в 20-м туре РПЛ переиграл дома «Краснодар». Помог дубль иранца Мохаммада Мохеби.

Краснодарцы были в меньшинстве с 49-й минуты после удаления Олакунле Олусегуна.

«Краснодар» завтра может утратить лидерство. «Ростов» поднялся на девятое место.

Россия. РПЛ. 20-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Краснодар – 2:1 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Мохеби, 25; 2:0 – Мохеби, 62; 2:1 – Кордоба, 66.

Удаления: нет – Олусегун, 49 (вторая ж.к.).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (112)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1709922476
Когда свистун показал карту Черникову и первую Олусегуну, подумал что будет удаление... но думал как всегда Черникоаа удалят, но психанул Олусегун отмахнулся качественно, вот только зачем в лицо, надо в печень бить локтем....
Ответить
Alex Flash
1709923085
максимум отдачи, минимум техники и финтов - и Быки сломались. На следующую игру цыплят может не хватить
Ответить
Кузьмич на трибуне
1709924717
Абсолютно предсказуемый результат. Краснодар и первую игру дома провёл неудачно. А Ростов в первой игре показал что готов в полной мере к началу второй половины ЧР2023-24. Закономерная победа. Ждём следующий тур. Ждём что дальше сможет показать команда С.Н.Галицкого.
Ответить
BRO_football
1709925286
Вот и всё. Зениту даже и делать ничего не надо было. Не умеют клубы РПЛ играть стабильно в отличии от того же Зенита. С другой стороны, ещё 10 туров впереди. Всё ещё поменяется.
Ответить
Красногорск_Фан
1709927672
шампиньонская интрига умерла строго по расписанию ((
Ответить
zarsm
1709930970
С победой, Сельмаши!!! Долгожданная в южном дерби.
Ответить
ySS
1709935022
Мотивированый Ростов дома очень часто впечатляет. Мохеди заметно прибавляет у Валеры. Краснодар... отряд замечает потерю бойцов, то Кордобы не было, сегодня Сперцяна.
Ответить
neim
1709954944
Такой грязной игры и такого количества жёлтых карточек я давно не видел. Удивительно что красная всего одна. И это не только от желания победить, а скорее от недостатка мастерства, чтобы побеждать в единоборствах чисто и честно в каждом эпизоде на поле. Ну ладно, Ростову простительно, там тренер "ничего не знает о чемпионской гонке", а вот что претендующий на чемпионство Краснодар делал на сборах и на каком побережье загорал и отдыхал зимой ? ))).
Ответить
Oldtrafford83
1709960696
С победой,Ростов молодцы!
Ответить
моэм
1709965511
Грязная игра и хамское поведение краснодарцев , в попытке запугать заставила Ростов окрыситься , а Байрамян и вовсе стал так набрасываться , что был похож на волка , готового кусать и рвать ...Слагаемые победы вижу три , -- дерби дома -- высокая физическая готовность -- и премия от неизвестного спонсора.... причин " рубиться " было достаточно .
Ответить