Петржела посоветовал «Спартаку» другого тренера: «Сейчас были бы в чемпионской гонке»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высоко оценил работу Марцела Лички в «Динамо».

«Динамо» может включиться в чемпионскую гонку. Их прогресс связан с приходом Лички. Марцел – топ-тренер по меркам РПЛ.

Ему удалось так быстро показать результат в «Динамо», потому что он уже работал в лиге и хорошо знает российский футбол.

«Спартаку» надо было бороться за Личку, тогда бы сейчас тоже были в чемпионской гонке», – сказал Петржела.

  • Личка возглавил «Динамо» прошлым летом.
  • Он перебрался в московский клуб из «Оренбурга».
  • Динамовцы идут на 3-м месте в РПЛ с 4-очковым отставанием от лидера.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алексей З
1709967030
3-4 победы и мы в гонке, без Лички. Почему этот пан зациклен на Спартаке, ну посоветуй Локо или армейцам. Выпей соды , раз ижжога от Спартака.
Ответить
andr45
1709968074
Каждая мразь только и делает, что советует Спартаку) И когда же ты захлебнешься в кружке пива?
Ответить
fakeid
1709968377
а если покопаться во внутренних резервах? поменяйте на лысого, который руководил в питере вместо рыжего. он, хотя бы, не был разгромлен, и даже вообще не проиграл. в помощники джикию)
Ответить
timon2401
1709969419
Неужели кто это говорит сам в это верит??? Пока в РФ президент из питера о чемпионствах в рпл можно всем забыть.. Слишком уж у нас лживая и продажная система власти
Ответить
TIMOTHY
1709970482
У Спартака и в этом сезоне лишних около десяти очей от судей,какие им чемпионства) Спартак славен в последние годы скандалами, допинг,таблетки,наркотик в крупных объемах от десятиюродного дяди промеса,договорные беседы за чаем с судейским корпусом, призывы на помощь журналистов и депутатов...полный комплект нечистоплотности! А игры то нет
Ответить
The only one
1709970685
как ни "странно", на срач-тв сегодня футбола от РПЛ нет
Ответить
Fju-2
1709970875
"Спартак никогда не будет чемпионом. Никогда..." В. Петржела))
Ответить
erybov1965
1709976774
Если враги Спартака,советуют что-то изменить в Спартаке и постоянно об этом "трубят",значит мы на правильном пути,а вот как раз в Зените,что-то не так.
Ответить