Быстров — об игре «Краснодара»: «Так можно бороться только за чемпионство дублей»

Бывший полузащитник «Краснодара» и сборной России Владимир Быстров считает, что в действиях «быков» пропали те качества, которые были раньше.

«Вообще не понимаю, как можно говорить о каких-то чемпионских амбициях, когда только ноешь о судействе. Это чересчур даже для них. Не вижу у них коллектива, команды, и футболистов, которые будут биться друг за друга. То, что было у них раньше, сейчас куда-то делось. Один делает нелепые отмашки, другой катится в ненужный момент и фолит. Так можно бороться только за чемпионство дублей», – сказал Быстров.

• «Краснодар» проиграл в 20-м туре РПЛ «Ростову» в гостях 1:2.
  • «Быки» опустили на второе место в РПЛ после победы «Зенита» в гостях над «Уралом» со счетом 4:1. На счету «Краснодара» 39 очков, а у петербуржцев – 40.
Комментарии (11)
DOCTOR PENALTY
1709997384
Вовка прав, у Краснодара что-то сломалось. Надо сделать диагностику.
sochi-2013
1710000259
Вовочка, конечно, тип мутный, но тут прав. Разочаровывает Краснодар!
FCSpartakM
1710002051
Володя в очередной раз переобулся. Люди, которые понимают в футболе и так знают, что краснодар только в своих влажных мечтах борется за чемпионство. А володя в футболе понимает примерно так же, как и играл, то есть быстро бегать с опущенной головой и забывая ей думать зачастую.
Кузьмич на трибуне
1710002493
Трёхнедельный перерыв даст возможность остыть и сделать выводы, а затем игра с Локо покажет окончательный результат.
Январь 59
1710003163
Ну началось. Стоило оступиться, как полилась грязь вместо разумной критики. Да проиграли, да потеряли очки. Впереди перерыв. Есть время остыть, есть время дЛя разбора ситуации. До конца чемпионата 10 туров.
Сергей-Елизаров-google
1710038073
Соседи, не расстраивайтесь. Всё у вас хорошо. В дальнейшем побед, мы естественно не боремся за чемпионство, а вам надо. Быки в бой....
Сергей-Садковский-google
1710047145
Насчёт судейства согласен с ним, надо играть, а не на судей пенять. Ведь были же матчи, когда судьи "благоволили" Краснодару, если быть честными. Не по-мужски это, ныть после каждого поражения.Надо научится держать удар, если выражаться боксерской терминологией.И дело не в том, станет Краснодар чемпионом, или не станет. Объективности ради надо сказать что состав у Краснодара явно не чемпионский, средненький. P.S. Болею за Краснодар.