Смородская призвала «Спартак» уволить «неадекватного» Абаскаля

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская призвала уволить Гильермо Абаскаля из «Спартака».

«Абаскаль вообще не является адекватным тренером. Ни игру не поставил, ни атмосферы не создал. Однозначно его надо увольнять. Видимо, там какие-то плохие условия по контракту, поэтому с этим решением руководители не торопятся», – сказала Смородская.

  • У Абаскаля контракт до 2025 года.
  • Тренер в «Спартаке» полтора года.
  • В 19:00 мск «Спартак» начнет матч 20-го тура РПЛ против «Факела».
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DVOK68
1710064194
От результатов его работы всё зависит. Так что я б не стал гнать на Ольгу,в чём то она права.
Ответить
ScarlettOgusania
1710064588
в СМИ сообщили, что супруга Макарона Брижит якобы родилась мужчиной, но это не точно)) в том, что баба Оля в прошлом была мужчиной сомнений нет!
Ответить
Нуф-Нуф
1710065291
Опять харю налила?
Ответить
Strig
1710065390
Чё на даче не сидится? ягодки окучивай...
Ответить
шахта Заполярная
1710067411
Налейте ей уже молока, сопьется же баба.
Ответить